Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Подготовка к отопительному сезону

Отопительный сезон в городе Ленске начнётся 7 сентября 2019 года. Вчера Александр Хорунов провёл совещание с представителями образовательных учреждений по паспортам готовности к осенне-зимнему периоду.

Все школы и детские сады должны получить этот документ с 15 августа по 1 сентября, для этого необходимо провести опрессовку и промывку сетей в присутствии представителей ресурсоснабжающих организаций, оплатить задолженность  за поставку коммунальных услуг (если она есть) и обратиться в Администрацию МО «Город Ленск» для подписания акта готовности, и, в конечном итоге,  для получения паспорта готовности объекта к началу отопительного сезона.

На особом контроле находится Центр дополнительного образования «Сэргэ», где ремонт тепловых коммуникаций завершится  26 сентября, что вызовет затруднение с подачей тепла в учреждение.

На сегодняшний день ООО «Ленское ПТЭС» даёт информацию, что 90% котельных готовы к началу отопительного сезона, сети готовы на 70-80%. АО «Теплоэнергосервис» и ЛПЭТС заявляют о том, что подготовка идёт в плановом режиме и все ремонтные работы будут завершены до начала отопительного сезона.

Подготовка к отопительному сезону

Пресс-служба МО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: