Добровольный помощник

Ваш вопрос юристу

Ваш вопрос специалисту по жилью

Интернет-приёмная главы города Хоронова

Карта избирательных округов города Ленска

   

Место нахождения окружной избирательной комиссии – здание администрации МО  «Ленский район»,  г. Ленск, ул. Ленина, 65


 

Западный четырехмандатный избирательный округ №1

Границы: левая сторона улицы Фурманова от улицы Октябрьской  до конца, левая сторона улицы Октябрьской от улицы Чапаева до улицы Фурманова, правая сторона улицы Чапаева от улицы Октябрьской до улицы Комсомольская, обе стороны улицы Комсомольская от улицы Чапаева до улицы Ленина, левая сторона улицы Ленина от улицы Комсомольской до площади Победы, улица Набережная - от начала до площади Победы, Дамба от улицы Набережная, включая микрорайон «Мухтуйский», микрорайоны «Авиатор», «Чанчик -1», «Мархинский», «Теплый стан».

График приема избирателей: первый вторник месяца

Депутаты избирательного округа:

Карнаухов Олег Анатольевич

Карнаухов Олег Анатольевич

Константинова Ольга Ивановна

Константинова Ольга Ивановна

Овечкин Дмитрий Владимирович

Овечкин Дмитрий Владимирович

Бабаева Алефтина Николаевна

Бабаева Алефтина Николаевна

Больничный трехмандатный избирательный округ №2

Границы:  левая сторона улицы Пролетарская от дома № 23  до конца, дом №34 по улице Ойунского, правая сторона улицы Портовская от улицы Первомайская до переулка 2-й Нюйский, включая дом №32А по улице Первомайская, левая сторона улицы Первомайская от улицы Чапаева до улицы Портовская,  левая сторона  улицы Чапаева от улицы Октябрьской до улицы Первомайская,  правая сторона улицы Октябрьской от улицы Чапаева до улицы Фурманова, правая сторона улицы Фурманова от улицы Октябрьской до конца, лесной массив от конца улицы Октябрьская до конца улицы Пролетарская.

График приема избирателей: первый четверг месяца

Депутаты избирательного округа:

Хамаганов Станислав Сергеевич

Хамаганов Станислав Сергеевич

Майоров Николай Иванович

Майоров Николай Иванович

Тартыева Татьяна Валерьевна

Тартыева Татьяна Валерьевна

Ленинский трехмандатный избирательный округ №3

Границы: правая сторона улицы Ленина от площади Победы до улицы Ленских Событий, обе стороны улицы Ленских событий от улицы Ленина до улицы Чапаева, правая сторона улицы Чапаева от улицы Ленских событий до улицы Первомайская, левая сторона улицы Первомайская от улицы Победы до улицы Чапаева, правая сторона улицы Победы от улицы Первомайская, включая дом № 6, до улицы Ойунского, левая сторона улицы Ойунского от начала до улицы Победы,  улица Набережная от площади Победы до улицы Ойунского.

График приема избирателей: второй вторник месяца

Депутаты избирательного округа:

Корнилова Изумира Николаевна

Корнилова Изумира Николаевна

Секретарев Андрей Геннадьевич

Секретарев Андрей Геннадьевич

Наумов Николай Вениаминович

Наумов Николай Вениаминович

Базовский трехмандатный избирательный округ №4

Границы: левая сторона улицы Победы от улицы Первомайская до улицы Пролетарская, правая сторона улицы Первомайская от улицы Победы до улицы Портовская, левая сторона улицы Пролетарская от улицы Победы до улицы Орджоникидзе, правая сторона улицы Победы от улицы Пролетарская до улицы Первомайска, правая сторона улицы Портовская от улицы Первомайская до улицы Пролетарская с дома №23.

График приема избирателей: второй четверг месяца

Депутаты избирательного округа:

Шабанов Эдуард Николаевич

Шабанов Эдуард Николаевич

Хамаганов Дмитрий Сергеевич

Хамаганов Дмитрий Сергеевич

Ильчук Зоя Сергеевна

Ильчук Зоя Сергеевна

Нюйский трехмандатный избирательный округ №5

Границы: правая сторона Пролетарская от улицы Победы до конца, левая сторона от улицы  Победы до улицы Ойунского, правая сторона улицы Ойунского от начала до улицы Победы, улица Набережная от начала улицы Ойунского до переулка Базовый, переулок Базовый от улицы Набережная до лессного массива включая микрорайоны «Звездный», «Спутник», левая сторона улицы Нюйская от улицы Заозерная до конца, правая сторона улицы Заозерная от улицы Нюйская до конца.

График приема избирателей: третий вторник месяца

Депутаты избирательного округа:

Ковадло Инна Леонидовна

Ковадло Инна Леонидовна

Абдуллаев Владимир Омариевич

Абдуллаев Владимир Омариевич

Овчинников Владислав Сергеевич

Овчинников Владислав Сергеевич

Восточный трехмандатный избирательный округ №6

Границы: переулок Базовый от улицы Победы до лесного массива, улица Победы от начала мкрн «Алроса» до Дамбы, Дамба от улицы Победы до мкрн. «Ханайдах», включая территории микрорайонов «Алроса», «Разведчик», «Светлый», Ханайдах».

График приема избирателей: третий четверг месяца

Депутаты избирательного округа:

Куминова Наталья Анатольевна

Куминова Наталья Анатольевна

Батышев Олег Александрович

Батышев Олег Александрович

Громова Ольга Геннадьевна

Громова Ольга Геннадьевна

Объездной двухмандатный избирательный округ №7

Границы: правая сторона улицы Нюйская от улицы Заозерная до конца, левая сторона улицы Заозерная от улицы Нюйская до лесного массива, включая территорию микрорайона «Северный».

График приема избирателей: четвертый вторник месяца

Депутаты избирательного округа:

Югансон Алексей Викторович

Югансон Алексей Викторович

Бондаренко Игорь Валентинович

Бондаренко Игорь Валентинович

    

   

Запись на прием по телефону: 8 (41137) 4–21–03, c 9-00 до 12-00
Место приема: здание городской администрации, кабинет № 19.
Часы приема: с 17-00 до 18-00 часов

Помощник председателя - Петрашова Мария Васильевна, телефон 8 (41137) 4-21-03.
Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.