Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

 

Ленский комитет государственного экологического надзора РС (Я)

678144 г. Ленск, ул. Набережная, 59

тел.: 8 (41137) 4-28-10, 4-26-85   |   e-mail: ecolensk@mail.ru

Минэкологии проводит традиционный конкурс «Экология начинается со двора – 2018»

Провожая жаркое лето и золотую осень 2018 года, Минэкологии Якутии проводит традиционный конкурс «Экология начинается со двора – 2018». В этом году конкурс будет проводиться в новом формате – на официальной странице ведомства в сети Инстаграмм @minecologia_yakutia с указанием хештега #экологияначинаетсясодвора2018 и краткой информацией об участнике. Кроме того, при отсутствии возможности у участников размещения конкурсных фотографий в сети Инстаграмм, работы можно направлять в электронном виде на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Экология начинается со двора – 2018

Победителей конкурса определит специальная комиссия по двум номинациям: «Лучший двор частного сектора» и «Лучший двор организации». В первой номинации будут определены два победителя: среди северных-арктических районов и остальных муниципальных районов.

Одним из главных участий в конкурсе является наличие во дворах композиций из подручных материалов в стиле «Отходы в доходы».

Работы принимаются с «02» по «19» октября 2018 года.

Победители будут награждены дипломами и памятными призами от организаторов и партнеров на торжественной церемонии закрытия XII Республиканской экологической акции «Природа и мы». 

Положение конкурса

Добавить комментарий

Читайте также: