Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Районная ярмарка «Истоки»

В г. Ленске состоялась традиционная районная ярмарка «Истоки», это событие происходит уже тринадцатый год. Тема ярмарки 2013 года: «Содействуй совершенству, созиданию, совестливости, содружеству, солидарности!»  Основная идея этого мероприятия звучит так: «Именно действие придает добродетели истинную ценность и достоинство». (Цицерон)

С приветственным словом  к участникам обратился настоятель храма Святителя Иннокентия иерей Анатолий Астафьев, представители Ленского управления образования.

На ярмарке было представлено 10 номинаций: «Содействуй творчеству! Мы - кузнецы творчества!»; «Соавторство. Мы – рыцари пера!»; «Содружество. Мы – часть многонационального мира»; «Содействуй добру! Все в наших руках»; «Содействуй совестливости. Кто – если не мы?»; «Содействуй созиданию. История одного шедевра»; «Сладости с радостью!»;  номинация на английском языке «Моя позиция»; «В действии рождается  результат». Дебаты «Интернет вредит культуре».

В ярмарке участвовало более 500 ребят, родителей и преподавателей со всего района, и все они дали высокую оценку интеллектуальному содействию, происходящему в стенах МБОУ «СОШ №3 г. Ленска».

 

 

 

Добавить комментарий

Новости рубрики "Ленск православный"