Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

В Центре Православной Культуры Ленска отметили День Матери

29 ноября дети воскресной школы отмечали День Матери

День Матери отмечается в нашей стране в последнее воскресенье ноября, и настоятель Храма Свт. Иннокентия отец Анатолий не оставил без внимания своих прихожанок, после Божественной литургии он поздравил всех присутствующих женщин и подарил им цветы.

Накануне праздника, 29 ноября в Центре Православной Культуры для детей воскресной школы и их родителей состоялось мероприятие, посвященное Дню Матери. В этот день все дочери и сыновья поздравляют матерей с их светлым днем. Программа праздника несла радость общения детей с мамами. Поздравляли дети своих мам песнями, стихами и, конечно же, подарками, сделанными своими руками на творческом кружке «Добрые руки» под руководством О.Г.Бородулиной. Специалисты ЦПК О.В.Морока и Н.М.Наумова организованно и весело провели конкурсы, игры, эстафету «Мамина радость», в театральной постановке-экспромт участвовали все желающие, режиссерами были самые активные мамы.

Праздник закончился совместным чаепитием, эмоциями радости, и на лице каждой мамы можно было прочесть то, что день матери у каждой женщины наступает тогда, когда она рождает ребенка.

 

Добавить комментарий

Новости рубрики "Ленск православный"