Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

В начале было слово

«Любовью и единением спасемся», «И утверди в них веру истинную» - эти слова святых Сергия Радонежского и князя Владимира стали девизами первых православных съездов молодежи Ленского района…

По благословению архиепископа Якутского и Ленского Романа, в рамках подготовки к третьему православному съезду, приглашаем вас принять участие в конкурсе - предложите свой вариант девиза III православного съезда молодежи Ленского района! 

Условия конкурса. 

Участие в конкурсе может принять любой житель Ленского района в возрасте от 14 до 25 лет. 

Каждый участник представляет один вариант девиза.

Литературный источник – Библия, в т.ч. Ветхий и Новый завет, Евангелие, Послания, Притчи и др. Обязательно указать источник, откуда взята цитата, например, «В начале было слово» (Евангелие от Иоанна, глава 1, стих 1). Обратите внимание на знаменательную историческую дату 2016 года, связанную с православием - 1000-летие русского монашества на Афоне.

Лучший девиз для III православного съезда молодежи Ленского района из предложенных вами вариантов будет выбран архиепископом Якутским и Ленским Романом. 

Победитель конкурса награждается дипломом и подарком. Церемония награждения состоится на торжественном открытии съезда.

Срок подачи заявок до 30 мая. 

В заявке обязательно указывается: ФИО, возраст, место учебы (класс) или работы, контактный телефон, электронный адрес.

Заявки принимаются по эл.почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел/факс: 4-37-50, Центр православной культуры имени святителя Иннокентия Московского, ул.Набережная, 45/1.

В начале было слово 

Добавить комментарий

Новости рубрики "Ленск православный"