Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Детская. Божественная

27 мая в воскресной школе подвели итоги учебного года. Без оценок, но с исповедью.

Началось всё накануне вечером в пятницу в храме святителя Иннокентия Московского, где дети и родители исповедались. А утром прихожан ждал сюрприз - Божественную литургию иерей Дионисий Сеничев служил под песнопения детского клироса. Руководила хором Анастасия Кадола.

Детская. Божественная

Детская. Божественная

Детская. Божественная

После таинства причащения и окончания литургии настоятель храма протоиерей Анатолий Астафьев обратился к родителям со словами о важности воспитания в детях духовных ценностей, о том, что стремление к материальным благам – это ложная цель жизни человеческой.

Детская. Божественная

Детская. Божественная

Детская. Божественная

Вместе с директором Центра православной культуры Ольгой Валерьевной Морокой отец Анатолий вручил сертификаты и дипломы учащимся воскресной школы, которые проявили себя на различных конкурсах и фестивалях в течение учебного года.

Детская. Божественная

Детская. Божественная

Хор младшей группы под руководством Эльвиры Викторовны Горбенко исполнил несколько песен из своего репертуара.

Итоги года оказались не только музыкальными, но и сладкими – детей и родителей после необычной торжественной линейки угостили чаем с пирогами. Коллектив Центра православной культуры представил презентацию о работе воскресной школы и познакомил с планами работы на лето.

У Центра православной культуры каникул нет, поэтому ждём всех детей у себя в гостях на кружках, экскурсиях, интересных мероприятиях!

Елена ПЛАТОНОВА.
Фото автора.

Добавить комментарий

Новости рубрики "Ленск православный"