Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Подготовка к Юбилею Победы

В 2020 году вся наша огромная страна будет отмечать поистине значимый для всех россиян праздник - 75 лет Великой Победы! Юбилей Победы в Великой Отечественной войне!

Подготовку к Юбилею Победы администрация муниципального образования «Город Ленск» начала еще в начале 2019 года. Глава города Ленска Александр Хорунов среди многих первостепенных задач обозначил и приоритетное направление по подготовке мероприятий к 75-летию Победы.

В ходе рабочих совещаний были приняты определенные решения. И предусмотрены финансовые средства.

Так, в сентябре 2019 года на всех маршрутных автобусах города появилась символика Юбилея Победы.

В октябре 2019г. учреждением МБУК «Центр досуга и народного творчества» МО «Город Ленск» приобретены флаги на опоры освещения в Городском парке культуры и отдыха. Установка флагов запланирована на начало апреля 2020 года.

В декабре 2019 года установлены пиларсы (конструкции, светящиеся в темное время суток), на которых изображены наши земляки, наши ветераны Великой Отечественной войны: Лапинский Алексей Семенович, Макаров Владимир Иосифович, Мыреев Егор Иванович, Рудых Иван Иванович Саморцев Захар Иннокентьевич, Симухин Иннокентий Феоктистович.

Банерная продукция, посвященная Юбилею Победы, размещается на стенах остановочных павильонов.

Завершена установка флагштока по культурно-патриотическому проекту «Знамя Победы» по ул. Набережная. В указанный проект Ленск попал по инициативе главы города Александра Хорунова. На территории Республики только 4 города принимают участие в проекте «Знамя Победы», в том числе г. Ленск.

Стоит отметить, что вся юбилейная продукция наружной социальной рекламы выполнена по единым общепринятым и утвержденным Правительством Российской Федерации эскизам.

В канун Юбилейного 2020 года глава муниципального образования «Город Ленск» А.А. Хорунов поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Новым годом, поблагодарил ветеранов за мир над головой и за то, что они являются живым, неиссякаемым примером патриотизма, пожелал крепкого здоровья, внимания и заботливого отношения со стороны окружающих!

Пиларсы к Юбилею Победы

Пиларсы к Юбилею Победы

Пиларсы к Юбилею Победы

Пиларсы к Юбилею Победы

Пиларсы к Юбилею Победы

Пиларсы к Юбилею Победы

Пиларсы к Юбилею Победы

Пиларсы к Юбилею Победы

Пиларсы к Юбилею Победы

Пиларсы к Юбилею Победы

Пресс-служба администрации МО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: