Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Ленчане! Примите участие в акции «Бессмертный полк»!

Уважаемые ленчане! Призываем вас присоединиться к всероссийской акции «Бессмертный полк». 

Встать в ряды «Бессмертного полка» может каждый житель нашего района. Для этого нужно взять фотографию своего родственника – участника Великой Отечественной войны, труженика тыла, партизана, узника концлагеря, который сам уже никогда не сможет прийти 9 мая на митинг в своем родном городе.

Фотография должна быть размером формата А4, под снимком необходимо указать фамилию, имя, отчество, годы жизни, воинское звание. В случае отсутствия фотографии указываются только фамилия, имя, отчество, годы жизни, воинское звание (или только те данные, которыми вы располагаете). 

Построение в колону будет происходить около ЦДНТ в 11.00. Маршрут шествия: ул.Ленина (от ЦДНТ до Церкви), поворот на Церкви на ул.Набережная, построение у Обелиска. 

По вопросам оформления фотографии можно обратиться в фото салон «Сказка» (рамка, надпись - бесплатно), а так же в РП «Апельсин» (рамка, надпись, печать на плакетке). 

По вопросам формирования «Бессмертного полка» обращаться в МКУ «Комитет по молодежной и семейной политике» по адресу: г.Ленск, ул. Ленина 65, каб.411, по тел. 4-10-29.

Добавить комментарий

Читайте также: