Добровольный помощник

Ваш вопрос юристу

Ваш вопрос специалисту по жилью

Интернет-приёмная главы города Хоронова

Граждане, награжденные Благодарственным письмом

  1. Старший сержант внутренней службы Матвеев Алексей Геннадьевич – старший пожарный пожарной части № 1 Федеральной противопожарной службы по охране г. Ленска;
  2. Сержант внутренней службы Островский Алексей Валерьевич - пожарный пожарной части № 1 Федеральной противопожарной службы по охране г. Ленска;
  3. Жиркова Мария Олеговна - ведущий специалист территориального отдела Роспотребнадзора по РС(Я) в Ленском районе;
  4. Оцимик Оксана Васильевна - врач-эпидемиолог Ленского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ленском районе»
  5. Старикова Татьяна Анатольевна - заместитель начальника отдела эксплуатации ЛАТП-1;
  6. Черныш Аркадий Викторович - начальник отдела охраны труда и безопасности дорожного движения ЛАТП-1;
  7. Климов Иван Владимирович - инженер по подвижному составу ПТО ЛАТП-2;
  8. Евстафьев Артур Евгеньевич - мастер механического участка Ленских АРМ;
  9. Тириков Виктор Владимирович - электромонтер по ремонту  и обслуживанию электрооборудования Ленского речного порта;
  10. Набиуллина Рафина Фасиховна - повар санатория-профилактория «Кедр» ЦСО;
  11. Карбушева Ольга Николаевна - диспетчер автомобильного транспорта ЦДС;
  12. Куминов Дмитрий Александрович - инженер по охране окружающей среды ПУ «Алмаздортранс»;
  13. Ельмакова Марина Николаевна - секретарь Управления капитального строительства АК «АЛРОСА» (ОАО);
  14. Эндерс Наталья Михайловна - диктора ЦДНТ г. Ленска;
  15. Ковалева Марина Николаевна - директор ЦДНТ г. Ленска;
  16. Гаврилова Наталья Викторовна - заведующая сектором ЦДНТ г. Ленска;
  17. Отрок Ольга Леонидовна - библиотекарь детской библиотеки г. Ленска;
  18. Соколова Екатерина Павловна - главный бухгалтер МКУ «Ленское районное управление культуры»;
  19. Прокопьев Алексей Валерьевич - механизатор комплексной бригады ЛО УМТС АК АЛРОСА (ОАО);
  20. Хапинский Денис Вячеславович - электрогазосварщик ЛО УМТС АК АЛРОСА (ОАО);
  21. Полухин Виктор Николаевич - работник дорожной службы МУП «ЖКХ г. Ленск»;
  22. Гутников Иван Александрович - работник дорожной службы МУП «ЖКХ г. Ленск»;
  23. Чешевский Иван Алексеевич - работник дорожной службы МУП «ЖКХ г. Ленск»;
  24. Игнатьев Руслан Анатольевич - работник дорожной службы МУП «ЖКХ г. Ленск»;
  25. Шарыпов Константин Андреевич - работник дорожной службы МУП «ЖКХ г. Ленск»;
  26. Насоновский Владимир Александрович - работник дорожной службы МУП «ЖКХ г. Ленск»;
  27. Егоров Сергей  Владимирович - работник дорожной службы МУП «ЖКХ г. Ленск»;
  28. Моякунов Андрей Андрианович - рабочий по благоустройству ООО УК «ПромЭкология»;
  29. Кириченко Оксана Владимировна – художественный руководитель ГБОУ Республики Саха (Якутия) «Профессиональное училище № 20 г. Ленска»;
  30. Березовская Алена Эдуардовна – повар ГБОУ Республики Саха (Якутия) «Профессиональное училище № 20 г. Ленска»;
  31. Копосова Лариса Александровна – начальник хозяйственного отдела ГБОУ Республики Саха (Якутия) «Профессиональное училище № 20 г. Ленска»;
  32. Маслий Ирина Ивановна – бухгалтер ГБОУ Республики Саха (Якутия) «Профессиональное училище № 20 г. Ленска»;
  33. Моравель Оксана Васильевна – инспектор ОК ГБОУ Республики Саха (Якутия) «Профессиональное училище № 20 г. Ленска»;
  34. Парыгина Людмила Валентиновна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГБОУ Республики Саха (Якутия) «Профессиональное училище № 20 г. Ленска»;
  35. Саитова Татьяна Александровна – главный бухгалтер ГБОУ Республики Саха (Якутия) «Профессиональное училище № 20 г. Ленска»;
  36. капитан полиции Малютина Галина Витальевна – старший дознаватель отделения дознания отдела МВД России по Ленскому району Республики Саха (Якутия);
  37. капитан внутренней службы Антипина Юлия Александровна – инспектор руководителя группы делопроизводства и режима отдела МВД России по Ленскому району Республики Саха (Якутия);
  38. капитан юстиции Старостина Наталья Викторовна – следователь следственного  отдела МВД  России по Ленскому району Республики Саха (Якутия);
  39. старший лейтенант полиции Солобутова Евгения Витальевна – инспектор группы по лицензионно-разрешительной работе отдела МВД России по Ленскому району Республики Саха (Якутия);
  40. подполковник внутренней службы Грязнухин Александр Борисович - начальник пожарной части № 1 по охране г. Ленска ФГКУ «2 отряд ФПС по Республике Саха (Якутия);
  41. Плахова Ольга Николаевна - учитель начальных классов МОУ СОШ №4;
  42. Рычкова Маргарита Николаевна – зубной врач стоматологической поликлиники МУЗ «Ленская ЦРБ;
  43. Подполковник милиции старший государственный инспектор ГИБДД ОВД по Ленскому району РС(Я) Навара Николай Михайлович;
  44. Прапорщик милиции ОВД по Ленскому району РС(Я) Богданов Евгений Викторович;
  45. Торопова Надежда Ивановна – пекарь цеха хлебопечения ИП «Вальковец Л.К.»;
  46. Мелехова Оксана Николаевна – пекарь-булочник цеха хлебопечения ИП «Вальковец Л.К.»;
  47. Подполковник милиции в отставке Иванов Олег Михайлович;
  48. Подполковник милиции в отставке Луканин Сергей Юрьевич;
  49. Майор милиции в отставке Яловега Николай Иванович;
  50. Майор милиции в отставке Арбаева Елена Яковлевна;
  51. Старший прапорщик милиции в отставке Седых Валентина Петровна;
  52. Кривых Татьяна Ильинична – мастер колбасного цеха ООО «Лана»;
  53. Шевель Нина Александровна – оператор цеха по производству мороженого ИП «Федоров»;
  54. Радионов Сергей Федорович – водитель хозяйственной части МУЗ «Ленская ЦРБ;
  55. Бизяева Наталья Сергеевна - специалист отдела назначения, перерасчета выплаты пенсий ГУ – Управление пенсионного фонда РФ в Ленском улусе (районе) РС(Я);
  56. Киль Андрей Николаевич - главный специалист – эксперт отдела назначения, перерасчета выплаты пенсий ГУ – Управление пенсионного фонда РФ в Ленском улусе (районе) РС(Я);
  57. Быданова Светлана Александровна - специалист–эксперт отдела назначения, перерасчета выплаты пенсий ГУ – Управление пенсионного фонда РФ в Ленском улусе (районе) РС(Я);
  58. майор внутренней службы ФГКУ «2 отряд ФПС по Республике Саха (Якутия)» Семчук Александр Олегович;
  59. старшина внутренней службы ФГКУ «2 отряд ФПС по Республике Саха (Якутия)»  Тулуш  Денис Иванович;
  60. старший сержант внутренней службы ФГКУ «2 отряд ФПС по Республике Саха (Якутия)» Михайлов Андрей Алексеевич;
  61. старший сержант внутренней службы ФГКУ «2 отряд ФПС по Республике Саха (Якутия)» Жулидов Алексей Владимирович;
  62. старший сержант внутренней службы ФГКУ «2 отряд ФПС по Республике Саха (Якутия)» Иванов Павел Юрьевич;
  63. старшина внутренней службы ФГКУ «2 отряд ФПС по Республике Саха (Якутия)» Насыров Владислав Валентинович;
  64. Кутимская Маргарита Леонидовна – техник жилищного фонда ООО «Максим»;
  65. Мишурова Лариса Сергеевна  - оператор компьютерной верстки;
  66. Мусаев Алексей Владиславович - индивидуальный предприниматель;
  67. Некрасова Ирина Александровна - индивидуальный предприниматель;
  68. Салямова Елена Геннадьевна - индивидуальный предприниматель;
  69. Кислицын Ивана Николаевич - индивидуальный предприниматель;
  70. Куклин Максим Сергеевич - ведущий инженер производственно-технического отдела ОАО «АЛРОСА-Ленскстрой»;
  71. Коломин Иван Николаевич - машинист автокрана ОАО «АЛРОСА-Ленскстрой»;
  72. Агеев Анатолий Михайлович - слесарь-монтажник ОАО «АЛРОСА-Ленскстрой»;
  73. индивидуальный предприниматель Кузакова Рида Анатольевна;
  74. Индивидуальный предприниматель Юшин Андрей Гаврилович;
  75. Величко Марина Васильевна – старший контролер-кассир сектора расчетно-кассового обслуживания физических лиц операционного отдела Ленского отделения № 5045;
  76. Карачева Любовь Григорьевна - старший контролер-кассир сектора расчетно-кассового обслуживания физических лиц операционного отдела Ленского отделения № 5045;
  77. Двораковский Денис Николаевич – старший ревизора сектора внутреннего контроля Ленского отделения № 5045;
  78. Олейник Андрей Николаевич – ведущий юрисконсульт Ленского отделения № 5045;
  79. Шелевой Константин Евгеньевич – ведущий инспектор группы специалистов по работе с просроченной задолженностью Ленского отделения № 5045;
  80. Персидская Людмила Александровна – заведующая сектором систематизации Центральной библиотеки;
  81. Казаков Владимир Николаевич – участник художественной самодеятельности Центра досуга народного творчества г. Ленска;
  82. Сосинович Лилия Ефимовна - участница художественной самодеятельности Центра досуга народного творчества г. Ленска;
  83. Король Ирина Николаевна – работник ООО «Гурман;
  84. Байназаров Ильдар Муратович – водитель Ленского АТП – 1 ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ЗАО);
  85. Налетова Капитолина Николаевна – диспетчер Ленского АТП – 1 ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ЗАО);
  86. Тартыева Руслана Владимировна – старшая медсестра с/п «Кедр» ЦСО ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ЗАО);
  87. Самбарова Наталья Валентиновна – заведующая женской консультацией МУЗ «Ленская центральная районная больница»;
  88. Максименко Алла Ивановна – старший фельдшер лаборатории клинической иммунологии и диагностики СПИД МУЗ «Ленская центральная районная больница»;
  89. Майор милиции Навара Николай Михайлович - старший государственный инспектор ГИБДД ОВД по Ленскому району;
  90. Колюпанова Ольга Ивановна – техник жилищно-эксплуатационного участка  ГУП «Дирекция единого заказчика»;
  91. Кузяева Светлана Владимировна – старший диспетчер аварийно-диспетчерской службы ГУП «Дирекция единого заказчика»;
  92. Суворова Лидия Михайловна – участница художественной самодеятельности Центра досуга и народного творчества;
  93. Хлебников Василий Гаврилович – участник художественной самодеятельности;
  94. Урядников Алексей Михайлович – инженер по социальным вопросам ЛАТП-2 ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ЗАО);
  95. Котов Павел Николаевич – главный гидротехник Речного порта ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ЗАО);
  96. Самохвалов Александр Сергеевич – механизатор комплексной бригады ТПК Ленского отделения УМТС АК «АЛРОСА» (ЗАО);
  97. Корягин Владимир Степанович – старший мастер оперативно-выездной бригады ЛЭР ЗЭС;
  98. Зых Григорий Алексеевич - командир вертолета Ми – 8 Мирнинского авиационного предприятия АК «АЛРОСА» (ЗАО);
  99. Савицкий Василий Васильевич – второй пилот Ми – 8, Ми - 171 Мирнинского авиационного предприятия АК «АЛРОСА» (ЗАО);
  100. Басенко Сергей Юрьевич – бортмеханик Ми – 8, Ми – 171 Мирнинского авиационного предприятия АК «АЛРОСА» (ЗАО);
  101. Елисеев Валерий Алексеевич - бортмеханик Ми – 8 Мирнинского авиационного предприятия АК «АЛРОСА» (ЗАО);
  102. Васина Рашида Габдулхаковна- медицинская сестра поликлиники МУЗ «Ленская ЦРБ»;
  103. Потапова Людмила Алексеевна – участковый терапевт поликлиники МУЗ «Ленская ЦРБ»;
  104. Речникова Светлана Юрьевна - заведующая детским садом «Солнышко» ЛПТЭС АК АЛРОСА (ЗАО);
  105. Мельникова Валентина Кирилловна - аппаратчик ХВО  ЛПТЭС АК АЛРОСА (ЗАО);
  106. Попок Анатолий Адамович - мастер КИП иА АК АЛРОСА (ЗАО);
  107. Бронников Сергей Михайлович - начальник службы энергонадзора МУП ЖКХ г. Ленск;
  108. старшина внутренней службы Лукин Максим Владимирович – командир отделения пожарной части № 1 ФПС по охране г. Ленска;
  109. Буркин Владимир Васильевич - начальник котельного цеха МУП ЖКХ г. Ленск;
  110. Городова Алла  Нигматовна - оператор котельной «Северная» МУП ЖКХ г. Ленск;
  111. Соловьев Николай Александрович - машинист автотранспортного цеха МУП ЖКХ г. Ленск;
  112. Яныгин Яков Васильевич - машинист автотранспортного цеха МУП ЖКХ г. Ленск;
  113. Моякунов Андрей Андрианович – рабочий по благоустройству придомовых территорий;
  114. Гудзь Руслан Богданович – прапорщик внутренней службы филиала ГУ «Пожарно-спасательная служба Республики Саха (Якутия)» по муниципальному образованию «Ленский район;
  115. Кадашников Степан Андреевич – старшина внутренней службы филиала ГУ «Пожарно-спасательная служба Республики Саха (Якутия)» по муниципальному образованию «Ленский район;
  116. Мартыновский Виталий Викторович – бортмеханик инструктора МИ-8 Мирнинского авиационного предприятия АК «АЛРОСА» (ЗАО);
  117. Аникеева Валентина Андреевна – комендант аэропорта Ленск Мирнинского авиационного предприятия АК «АЛРОСА» (ЗАО);
  118. Отрожденный Георгий Николаевич – техник по радионавигации, радиолокации и связи службы эксплуатации радиотехнического обеспечения связи Ленского отделения Мирнинского центра организации воздушного движения филиала «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири»;
  119. Фисенко Виктор Анатольевич – диспетчер аэродромно-диспетчерского пункта службы движения Ленского отделения Мирнинского центра организации воздушного движения филиала «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири»;
  120. Моровов Константин Иванович – начальник службы движения Ленского отделения Мирнинского центра организации воздушного движения филиала «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири»;
  121. Стадник Любовь Алексеевна - хранитель фонда Ленского историко – краеведческого музея;
  122. Тарасов Павел Иванович – исполняющий обязанности главного технолога структурного подразделения Ленского управления буровых работ ОАО «Ленанефтегаз»;
  123. Корнакова Людмила Ивановна - преподаватель детской музыкальной школы;
  124. Селиванова Ирина Ивановна - преподаватель детской музыкальной школы;
  125. Коневина Людмила Владимировна – кондитер ИП «Терентьева»;
  126. Краснобаева Людмила Леонидовна – старший пекарь ИП «Вальковец»;
  127. Жалене Оксана Леонидовна – индивидуальный предприниматель по производству хлебобулочных и кондитерских изделий;
  128. Капитан внутренней службы Антосенкова Татьяна Ивановна – главный бухгалтер ФГУ «ОГПС МЧС России по РС(Я)» - ОГПС МЧС России по МО «Ленский район»;
  129. Прапорщик внутренней службы Кривошеев Виталий Евгеньевич – водитель пожарной части №  43 ФГУ «ОГПС МСЧ России по РС(Я)» - ОГПС МЧС России по МО «Ленский район»;
  130. Никонов Сергей Алексеевич – рабочий цеха лесопиления ЗАО «Юпитер»;
  131. Котов Виктор Григорьевич – оператор котельной ЗАО «Юпитер»;
  132. Ефимов Николай Александрович – водитель самосвала ЗАО «Юпитер»;
  133. Речкин Павел Викторович – токарь ЗАО «Юпитер»;
  134. Коваленко Петр Петрович – гл. инженер ЗАО «Юпитер»;
  135. Савельева Надежда Анатольевна – инженер отдела эксплуатации МУП «Транссервис»;
  136. Салямов Рашид Наджипович – водитель МУП «Транссервис»;
  137. Стрижов Виктор Георгиевич – водитель МУП «Транссервис»;
  138. Митюков Василий Александрович – водитель МУП «Транссервис»;
  139. Белоусов Владимир Анатольевич – водитель МУП «Транссервис»;
  140. Ковбель Тарас Иванович – водитель МУП «Транссервис»;
  141. Мозжерин Владимир Иванович – водитель МУП «Транссервис»;
  142. Ахмедзянов Зимур Габдул-Каюмович – водитель МУП «Транссервис»;
  143. Бабичев Николай Алексеевич – водитель МУП «Транссервис»;
  144. Громов Владимир Петрович – водитель МУП «Транссервис»;
  145. Орлов Николай Ильич – водитель МУП «Транссервис»;
  146. Прапорщик милиции Донов Иван Витальевич – командир отделения моторизованного взвода роты Отдела вневедомственной охраны;
  147. Капитан милиции Брагин Сергей Геннадьевич – оперативный дежурный дежурной части;
  148. Капитан милиции Унаджев Расул Тахирович – участковоый уполномоченный милиции отделения участковых уполномоченных милиции;
  149. Старший лейтенант милиции Сопиженко Татьяна Аркадьевна – начальник кабинета профилактики медицинского вытрезвителя;
  150. Младший лейтенант милиции Виноградов Михаил Викторович – инспектор дорожно-патрульной службы ОГИБДД;
  151. Старший сержант милиции Нечуев Петр Петрович – старший конвоир охранно-конвойной службы изолятора временного содержания;
  152. Старший сержант милиции Мыреев Аркадий Юрьевич – милиционер взвода патрульно-постовой службы;
  153. Сержант милиции Петров Георгий Михайлович – командир отделения взвода патрульно-постовой службы;
  154. Сержант милиции Тютрин Роман Юрьевич – инспектор дорожно-патрульной службы ОГИБДД;
  155. Госинспектор капитан милиции Бойчук Денис Васильевич;
  156. Инспектор ДПС сержант милиции Тютрин Роман Юрьевич;
  157. Инспектор ДПС прапорщик милиции Старыгин Андрей Анатольевич;
  158. Инспектор ДПС мл. лейтенанта милиции Виноградов Михаил Викторович;
  159. Инспектор ДПС прапорщик милиции Татарченко Сергей Юрьевич;
  160. Тарасова Лидия Ивановна – преподаватель по классу фортепиано МОУ ДОД «Детская музыкальная школа г. Ленска»;
  161. Петрова Светлана Валерьевна - преподаватель по классу фортепиано МОУ ДОД «Детская музыкальная школа г. Ленска»;
  162. Петроау Лариса Валерьевна - преподавателя по классу фортепиано МОУ ДОД «Детская музыкальная школа г. Ленска»
  163. Коломицева Елена Юрьевна – учитель начальных классов МОУ СОШ    № 4;
  164. Кириллова Людмила Иннокентьевна – лаборант кабинета физики МОУ СОШ    № 4;
  165. Иванова Нина Александровна – мастер головных уборов МУП «Тулук»;
  166. Мыреева Светлана Сергеевна – портная по пошиву легкого платья МУП «Тулук»;
  167. Ахмедханова Любовь Михайловна – уборщик служебных помещений;
  168. Герасимова Татьяна Михайловна - уборщик служебных помещений;
  169. Кулькова Тамара Михайловна – сторож;
  170. Евсевлеева Светлана Владимировна – гардеробщица;
  171. Аленина Татьяна Александровна – лаборант;
  172. Никитина Людмила Ивановна – заместитель директора по административно-хозяйственной части;
  173. Черноусова Людмила Моисеевна – инспектор отдела кадров;
  174. Ичетовкина Людмила Владимировна – главный бухгалтер;
  175. Лавринова Виктория Викторовна -  медицинская сестра хирургического отделения МУЗ «Ленская центральная районная больница»;
  176. Сафонов Анатолий Валерьевич – водитель административно – хозяйственной части МУЗ «Ленская центральная районная больница»;
  177. старший лейтенант милиции Румянцева Алена Алексеевна – инспектор по агитации  и пропаганде;
  178. старший сержант милиции Толышев Евгений  Вячеславович – инспектор ДПС ОГИБДД;
  179. старший сержант милиции Шандрыгин Алексей Сергеевич – милиционер взвода патрульно-постовой службы милиции;
  180. младший сержант милиции Кнутов Родион Владимирович – милиционер взвода патрульно-постовой службы милиции;
  181. лейтенант милиции Мельчукова Татьяна Юрьевна - дознаватель  ОД МОБ ОВД по Ленскому району;
  182. Сержант внутренней службы Гуманенко Олег Александрович – старший мастер связи службы пожаротушения Федеральной противопожарной службы по охране Ленского района;
  183. Наливайко Валентина Андреевна – фасовщик аптеки № 10 МУП «ЦРА» МО «Ленский район» РС(Я);
  184. Пахомова Евдокия Григорьевна – главный бухгалтер МУП «ЦРА» МО «Ленский район» РС(Я);
  185. Осетрова Надежда Анатольевна – санитарка аптеки № 10 МУП «ЦРА» МО «Ленский район» РС(Я);
  186. СМФ ООО «Зодчий» (Хамаганов С.С.);
  187. Ленский филиал ГУП РС(Я) «РЦТИ» (Попова Л.А.);
  188. МУП ППАПБ (Миклухина З.И.);
  189. РКЦ (Воронина Л.Л.);
  190. ЦСО ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ОАО) (Шардаков В.В.);
  191. ООО «ЛПЖХ» (Траньков С.А.);
  192. Ленское кустовое почтовое отделение связи Мирнинского почтамта в ФГУП «Почта России» (Зайцева З.С.);
  193. ООО «Речсервис» (Першина Т.Д.);
  194. Ленский речной порт  ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ОАО) (Закирко И.В.);
  195. ОАО СК «АЛРОСА-Лена» (Лисеев А.И.);
  196. ЗАО «Юпитер» (Перевозников Н. В.);
  197. ФГУ «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства» (Снытко П.В.);
  198. ООО «Северстройсервис» (Мосоян А.О.);
  199. Мирнинский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии  в РС(Я) в Мирнинском районе (Гусев А.П.);
  200. Администрация муниципального образования «Город Мирный»;
  201. Подполковник полиции Леонтьева Евгения Борисовна – начальник отделения дознания отдела МВД России по Ленскому району;
  202. Майор полиции Савенков Сергей Александрович – исполняющий обязанности начальника отделения участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Ленскому району;
  203. Майор полиции Нестеров Алексей Владимирович – заместитель начальника отделения оперативно-розыскной части уголовного розыска отдела МВД России по Ленскому району;
  204. Капитан полиции Молчанова Елена Валерьевна – дознаватель отделения дознания отдела МВД России по Ленскому району;
  205. Старший лейтенант полиции Былахырова Ольга Константиновна – дознаватель отделения дознания отдела МВД России по Ленскому району;
  206. Ульрих Геннадий Викторович – первого заместителя директора, главного инженера ООО «Якутское»;
  207. Макитов Хизир Музафаровиа - первый заместитель генерального директора ОАО «ДВЭУК»;
  208. Макитов Руслан Зейтунович – директор по строительству ООО «ЭМК»;
  209. Лучникова Галина Валерьяновна – бухгалтер – расчетчик аппарата управления МКУ «Ленское районное управление культуры»;
  210. Николаева Надежда Тимофеевна – кассир аппарата управления МКУ «Ленское районное управление культуры»;
  211. Гаврилова Лариса Викторовна – заведующая методико-аналитическим отделом МКУ «Ленское районное управление культуры»;
  212. Воронова Оксана Анатольевна – инженер по надзору за строительством - ведущий специалист Ленско-Мирнинского участка Дирекции по строительству энергообъектов на территории Республики Саха (Якутия).
  213. Фомин Сергей Алексеевич – электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Ленского энергорайона  ЗЭС ОАО АК «Якутскэнерго»;
  214. Сырбу Иван Минович – слесарь АВР Ленского цеха Вилюйского филиала ОАО «Теплоэнергосервис»
  215. Кузяева Светлана Владимировна – оператор диспетчерской службы Ленского цеха Вилюйского филиала ОАО «Теплоэнергосервис»;
  216. Быкова Татьяна Анатольевна – ведущий инженер по надзору за строительством Ленского отделения Управления капитального строительства АК «АЛРОСА» (ОАО);
  217. Шевченко Александр Владимирович – дежурный водитель ЛАТП – 1 ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ОАО);
  218. Дерябин Сергей Владимирович – токарь ЛАТП – 1 ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ОАО);
  219. Бердник Наталья Олеговна – подсобная рабочая ЛАТП – 2 ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ОАО);
  220. Шолудько Алла Владимировна – начальник ПЭО ЛАТП – 2 ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ОАО);
  221. Левицки Вера Владимировна – мастер хозяйственно-транспортного участка Ленских авторемонтных мастерских ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ОАО);
  222. Васильева Ирина Александровна – кладовщик Ленских авторемонтных мастерских ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ОАО);
  223. Кучеров Александр Викторович – групповой механик Ленского речного порта ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ОАО);
  224. Шлыгина Алла Юрьевна – машинист крана Ленского речного порта ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ОАО);
  225. Кобченко Рута Петровна – повар Цеха социального обеспечения ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ОАО);
  226. Расторгуев Александр Владимирович – заместитель начальника ПТО ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ОАО);
  227. Исаков Сергей Николаевич – преподаватель специальных дисциплин Центра подготовки кадров Ленского учебно-курсового комбината АК «АЛРОСА» (ОАО);
  228. Григо Татьяна Ивановна – директор МАОУ ДОД «ДШИ г. Ленска»;
  229. Ильчук Зоя Сергеевна – директор МКУК «ЛМЦБС»;
  230. Гайдар Сергей Александрович – водитель самосвала ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча»;
  231. Оверченко Владимир Иванович – мастера спорта СССР по пожарно-прикладному спорту;
  232. Тартыева Татьяна Валерьевна – кандидат в мастера спорта РФ, ведущего инженера коммерческого отдела Ленского речного порта ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ОАО);
  233. Лыппахов Алексей Иванович – ветеран спорта, начальник юридического отдела ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ОАО);
  234. Савалова Елена Алексеевна – инженер по эксплуатации и ремонту зданий и сооружений аэропорта «Ленск» МАП АК «АЛРОСА» (ОАО);
  235. Ковалев Владимир Алексеевич – слесарь аварийно-восстановительных работ ТВК ООО «ЛПТЭС»;
  236. Сторчевая Наталья Ануфриевна – аппаратчик ХВО ООО «ЛПТЭС»;
  237. Стулова Надежда Викторовна – оператор теплового пункта малых       котельных ООО «ЛПТЭС»;
  238. Колотюк Елизавета Андреевна – руководитель ООО «Ленский кристалл»;
  239. Дюков Глеб Александрович – руководитель ННОУ УКК «РемДорСтрой»;
  240. Устюгов Андрей Николаевич – главный энергетик Ленского управления по добыче и транспорту газа ОАО «Сахатранснефтегаз»;
  241. Степаненков Павел Леонидович – охранник-водитель ООО «АЛРОСА-охрана»;
  242. Цвентарная Галина Алексеевна – ведущий экономист ОАО «ЛОТК»;
  243. Кириченко Татьяна Юрьевна – главный бухгалтер ОАО СК «АЛРОСА-Лена»;
  244. Коянкозова Жанна Елюбаевна – санитарка санитарно-гигиенической лаборатории  филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РС(Я)» в Ленском районе;
  245. Скрипник Галина Михайловна - санитарка бактериологической лаборатории филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РС(Я)» в Ленском районе;
  246. Кузьмина Анна Андреевна – дезинфектор отдела профилактической дезинфекции филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РС(Я)» в Ленском районе;
  247. Кривошеева Оксана Юрьевна – специалист службы социального развития Ленского РНУ «Востокнефтепровод»;
  248. Акименко Лариса Алексеевна – начальник отдела кадров Ленского РНУ «Востокнефтепровод»;
  249. Власова Елена Николаевна – начальник транспортно-диспетчерской службы ЛО «УМТС» АК «АЛРОСА» (ОАО);
  250. Стадник Любовь Алексеевна – главный хранитель фондов Историко-краеведческого музея МКУ «ЛРУК» МО «Ленский район».
  251. Афанасьев Анатолий Павлович – начальник участка монтажа, наладки и охранно-пожарной сигнализации Ленского монтажно-наладочного центра СТ «Алмазавтоматика» АК «АЛРОСА» (ОАО);
  252. Костина Кристина Вячеславовна – ведущий специалист по кадрам филиала «Ленская нефтебаза» ОАО «Саханефтегазсбыт»;
  253. Самохина Мария Михайловна – куратор «Школы Лидеров»;
  254. Гильманова Евгения Наиловна – педагог дополнительного образования МКОУ;
  255. Максимова Татьяна Александровна – заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ № 1» МО «Ленский район»;
  256. Боровик Светлана Равильевна – заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ № 2» МО «Ленский район»;
  257. Барченко Оксана Тимофеевна – машинист по стирке белья МБДОУ д/с «Чебурашка» г. Ленска;
  258. Сидорова Валентина Анатольевна – пекарь ИП «Вальковец Л.К.»;
  259. Башенхаев Владислав Владимирович – ветеринарный врач ГБУ «Управление ветеринарии с ВИЛ»
  260. Магдеева Татьяна Викторовна – учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 4;
  261. Корнилова Юлия Григорьевна – учитель математики МБОУ СОШ № 4;
  262. Бородайко Вера Николаевна – учитель музыки МБОУ СОШ № 4;
  263. Ивановская Татьяна Юрьевна – педагог организатора МБОУСОШ №4;
  264. Вагина Вера Васильевна – секретарь МБОУ СОШ № 4;
  265. Моякунова Зоя Павловна – социальный педагог МБОУ СОШ № 4
  266. Еремеева Марина Сергеевна – врач-анестезиолог-реаниматолог ГБУ РС(Я) «Ленская центральная районная больница»;
  267. Набиуллина Евгения Петровна – врач-стоматолог-терапевт Стоматологической поликлиники ГБУ РС(Я) «Ленская центральная районная больница»;
  268. Закалюжина Татьяна Александровна – медицинская сестра перевязочной поликлиники ГБУ РС(Я) «Ленская центральная районная больница»;
  269. Татарников Олег Григорьевич – водитель ГБУ РС(Я) «Ленский дом интернат для престарелых и инвалидов»;
  270. Байназарова Марина Анатольевна – медицинская-сестра- массажист Ленского отделения «Медицинский центр» АК «АЛРОСА» (ОАО);
  271. Зарипова Нина Владимировна – медицинская сестра Ленского отделения «Медицинский центр» АК «АЛРОСА» (ОАО);
  272. Голдовская Светлана Юрьевна – официант Ленского отделения «Медицинский центр» АК «АЛРОСА» (ОАО);
  273. Семибратова Мария Владимировна – санитарка Ленского отделения «Медицинский центр» АК «АЛРОСА» (ОАО);
  274. Сосновцева Людмила Андреевн – крановщик ЗАО «Юпитер»;
  275. Еременко Александр Константинович – начальник участка малых котельных ООО «Ленское предприятие тепловых и электрических сетей»;
  276. Сидоркина Елена Александровна – экономист ООО «Ленское предприятие тепловых и электрических сетей»;
  277. Честноков Юрий Петрович – старший мастер лесозаготовительного участка ООО «Баргузин»;
  278. Паршутина Ирина Леонидовна – ведущий специалист МКУ «Районное управление образования» муниципального образования «Ленский район РС(Я);
  279. Манакова Галина Анатольевна – дворник ООО «Комфорт»;
  280. Пшенников Василий Виссарионович – водитель ООО «Комфорт»;
  281. Бадмаев Цидендоржи Бимбаевич – дворник ООО «Комфорт»;
  282. Рженева Татьяна Александровна – техник по жилищному фонду УК ООО «Империал+»;
  283. Темеров Василий Васильевич – рабочий по уборке ТБО ООО «Респект»;
  284. Никитина Махида Каировна – заведующая отделом Центральной библиотеки;
  285. Сивцев Евгений Валерьевич – художественный руководитель ЦДНТ;
  286. Стадник Владимир Ильич – художник г. Ленска;
  287. Вартанов Григорий Владимирович – заместитель директора ООО «Максим»;
  288. Малышев Василий Леонардович – начальник отряда службы безопасности при районном нефтепроводном управлении г. Ленска;
  289. Набиуллин Павел Ильич – начальник службы социального развития аппарата управления филиала «Ленское районное нефтепроводное управление;
  290. Ромадин Владимир Михайлович – водитель автомобиля ЛАТП-1 АК «АЛРОСА» (ОАО);
  291. Афанасьев Владимир Иванович – водитель автомобиля ЛАТП-2 АК «АЛРОСА» (ОАО);
  292. Бесчасов Анатолий Иванович – слесарь по ремонту автомобилей Ленских авторемонтных мастерских АК «АЛРОСА» (ОАО);
  293. Потапова Антонина Николаевна – медицинская сестра стоматологической поликлиники ГБУ РС(Я) Ленской ЦРБ;
  294. Белов Григорий Викторович – электромонтер подрядной организации ООО «Доверие»;
  295. Киселевский Александр Станиславович – директор Торгово-промышленной компании АСК;
  296. Билдуев Николай Русланович – индивидуальный предприниматель кафе «Сытый папа»;
  297. Кубенин Алексей Владимирович – директор ООО «Фарм эконом – 1»;
  298. Парпара Валентина Владимировна – повар МБОУ СОШ № 1;
  299. Сарвилин Евгений Владимирович – водитель автомобиля ЛАТП № 2 ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ОАО);
  300. Березовский Валерий Иннокентьевич – плотник ЛАТП № 2 ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ОАО);
  301. Киященко Артемий Александрович – слесарь – сантехник ЛАТП № 2 ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ОАО);
  302. Филимонова Галина Николаевна – заместитель директора МКУК «ЛМЦБС» МО «Ленский район»;
  303. Холодова Татьяна Петровна – член литературного творческого объединения «Фламинго»;
  304. Пермякова Татьяна Александровна – член литературного творческого объединения «Фламинго»;
  305. Пшенникова Зоя Васильевна – член литературного творческого объединения «Фламинго»;
  306. Белогрудова Ирина Петровна – член литературного творческого объединения «Фламинго»;
  307. Лучина Галина Алексеевна – член литературного творческого объединения «Фламинго»;
  308. Парыгина Елена Валентиновна – член литературного творческого объединения «Фламинго»;
  309. Сокольников Геннадий Александрович – член литературного творческого объединения «Фламинго»;
  310. Фролов Сергей – учащийся 6 класса Хорового отделения МАОУ ДОД «ДШИ г. Ленска»;
  311. Мокрушин Максим Николаевич – старший мастер участка тепловых сетей ОАО «Теплоэнергосервис» Вилюйский филиал;
  312. Крохалев Виктор Георгиевич – машинист насосных установок 2 разряда ОАО «Теплоэнергосервис Вилюйский филиал»;
  313. Новик Сергей Анатольевич – слесарь – ремонтник 4 разряда ОАО «Теплоэнергосервис Вилюйский филиал»;
  314. Коновалова Лидия Васильевна – преподаватель по классу народных инструментов (баян, аккордеон) МАОУ ДОД «ДШИ г.Ленск»;
  315. Елфимова Светлана Николаевна – ведущий юрисконсульт МКУ «ЛРУК»;
  316. Мацько Марина Николаевна – главный экономист МКУ «ЛРУК»;
  317. Маркова Нюргуяна Гурьевна – воспитатель ГКУ РС(Я) «Ленский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»»;
  318. Машукова Александра Викторовна – кухонный работник ГБУ РС(Я) «Ленский дом интернат для престарелых и инвалидов»;
  319. Костромина Евгения Владимировна – операционная медицинская сестра хирургического отделения ГБУ РС(Я) «Ленская центральная районная больница»;
  320. Сотникова Мария Вениаминовна – медицинская сестра поликлиники ГБУ РС(Я) «Ленская центральная районная больница»;
  321. Гальчик Лидия Ильинична – санитарка приемного отделения ГБУ РС(Я) «Ленская центральная районная больница»;
  322. Горюнов Владимир Владимирович – первый заместитель генерального директора по производству ООО «СТРОЙТРАНСГАЗ Сибирь»;
  323. Кузнецов Дмитрий Юрьевич – начальник отдела логистики службы материально-технического снабжения Ленского ЛПУМГ ООО «Газпром Трансгаз Томск»;
  324. Гусева Наталья Владимировна – воспитатель МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Сардаана» г. Ленска;
  325. Кудринова Виталина Дмитриевна – преподаватель математики ГБПОУ РС (Якутия) «Ленский технологический техникум»;
  326. Лучина Галина Алексеевна – мастер производственного обучения, преподаватель специальных дисциплин ГБПОУ РС (Якутия) «Ленский технологический техникум»;
  327. Боронбаева Умуткуль Узбековна – социальный педагог ГБПОУ РС (Якутия) «Ленский технологический техникум»;
  328. Кептене Татьяна Львовна – учитель химии и биологии МБОУ СОШ № 3 с углубленным изучением английского языка г. Ленска;
  329. Васильева Лилия Карямовна – главный бухгалтер МКОУ С(К) ОШИ VIII вида;
  330. Васильева Римма Михайловна;
  331. Авдеева Зинаида Ивановна;
  332. Турова Антонина Ивановна;
  333. Терехова Валентина Васильевна;
  334. Борискина Мария Николаевна;
  335. Маркова Александра Семеновна;
  336. Дунаева Любовь Спиридоновна;
  337. Никонова Татьяна Васильевна;
  338. Козырева Надежда Всеволодовна;
  339. Романова Анна Ивановна;
  340. Черкасова Альбина Николаевна;
  341. Иневаткина Елена Анатольевна – заместитель генерального директора по экономике и финансам ООО «Ленское ПТЭС»;
  342. Кирпиченко Анна Николаевна – машинист насосных установок Очистных сооружений ООО «Ленское ПТЭС»;
  343. Сергиенко Дмитрий Борисович – слесарь – ремонтник промышленной котельной 5 разряда ООО «Ленское ПТЭС»;
  344. Усанина Вера Николаевна – оператор теплового пункта малых котельных ООО «Ленское ПТЭС»;
  345. Жигулина Снежана Павловна – сливщик – разливщик промышленной котельной ООО «Ленское ПТЭС»;
  346. Платонова Елена Сергеевна – руководитель мастерской художественных искусств «Параскева»;
  347. Подполковник милиции в отставке Ткачев Николай Федорович;
  348. Подполковник милиции в отставке Пляскина Ольга Николаевна;
  349. Подполковник милиции в отставке Смирнов Валерий Александрович;
  350. Подполковник внутренней службы в отставке Слепченко Владимир Николаевич;
  351. Майор внутренней службы в отставке Квитчук Татьяна Николаевна;
  352. Капитан юстиции Терешкина Мария Павловна – следовательследственного отдела Отдела МВД России по Ленскому району;
  353. Капитан полиции Молчанова Елена Валерьевна – дознаватель отделения дознания Отдела МВД России по Ленскому району;
  354. Лейтенант полиции Коротких Константин Степанович – старший инспектор дорожно-патрульной службы государственной инспекции безопасности дорожного движения Отдела МВД России по Ленскому району;
  355. Старшина полиции Севостьянов Василий Радионович – полицейский изолятора временного содержания Отдела МВД России по Ленскому району;
  356. Юркова Людмила Валентиновна – бухгалтер бухгалтерии Отдела МВД России по Ленскому району;
  357. Темникова Инна Владимировна;
  358. Фролова Ольга Гавриловна;
  359. Колотюк Елизавета Андреевна - генеральный директор ООО «Ленский кристалл»;
  360. Шевченко Денис Эдуардович - индивидуальный предприниматель по производству чистой воды;
  361. Тюпина Елена Дмитриевна – уборщик служебных помещений МБУ «Управление культуры и молодежной политики» МО «Город Ленск»;
  362. Седых Валентина Юрьевна - оператор компьютерной верстки АУ РС(Я) РИО «Ленский вестник»;
  363. Глоба Римма Михайловна – диспетчер АУ РС(Я) РИО «Ленский вестник»;
  364. Кузьмин Сергей Владимирович - механизатор комплексной бригады Ленского отделения Управления материально-технического снабжения АК «АЛРОСА» (ПАО);
  365. Яковлев Алексей Борисович – машинист крана Ленского отделения Управления материально-технического снабжения АК «АЛРОСА» (ПАО);
  366. Мосоян Арцрун Оганесович – активист афганского движения;
  367. Липин Эдуард Вячеславович – активист афганского движения;
  368. Ульянов Сергей Витальевич – активист афганского движения;
  369. Сальников Григорий Алексеевич – активист афганского движения;
  370. Коркин Виктор Константинович – активист афганского движения;
  371. Шардаковв Виктор Григорьевич - ветеран тыла, активист ветеранского движения;
  372. Прокопьев Владимир Петрович - ветеран тыла, активист ветеранского движения;
  373. Мордосова Луиза Владимировна - ветеран тыла, активист ветеранского движения;
  374. Матвеев Михаил Федорович - ветеран тыла, активист ветеранского движения;
  375. Савенкова Анна Ивановна - ветеран тыла, активист ветеранского движения;
  376. Шелковникова Галина Николаевна - учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 2;
  377. Никонова Валентина Васильевна - учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 4;
  378. Захарова Любовь Владимировна - учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1;
  379. Молчанова Ирина Алексеевна - воспитатель МБДОУ д/с «Чебурашка» г. Ленск;
  380. Захарова Ольга Андреевна - воспитатель МБДОУ ЦРР д/с «Звездочка» г. Ленск;
  381. Григорьева Акулина Гаврильевна - социальный педагог МБОУ СОШ №5;
  382. Олейник Татьяна Ильинична - социальный педагог МБОУ С(К)ОШИ 8 вида;
  383. Астафьева Светлана Анатольевна – переплетчик документов Ленского автотранспортного предприятия № 1 ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ПАО);
  384. Новоселова Алена Александровна – заместитель начальника отдела труда и заработной платы Ленского автотранспортного предприятия № 1 ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ПАО);
  385. Мирошников Вячеслав Алексеевич – машинист (кочегар) котельной Ленского автотранспортного предприятия № 2 ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ПАО);
  386. Киргинцев Александр Витальевич – начальник энергомеханической службы Ленских авторемонтных мастерских ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ПАО);
  387. Мартина Ольга Валентиновна – машинист крана (крановщик) Ленского речного порта ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ПАО);
  388. Михалева Евгения Витальевна – мастер Ленского речного порта ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ПАО);
  389. Будникова Галина Георгиевна – кухонный рабочий цеха рабочего питания ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ПАО);
  390. Игумнов Александр Вячеславович – водитель автомобиля Ленского автотранспортного предприятия № 1 ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ПАО);
  391. Плотникова Анна Михайловна – уборщик производственных и служебных помещений Ленского автотранспортного предприятия № 2 ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ПАО);
  392. Соловей Людмила Ивановна – уборщик производственных и служебных помещений Ленских авторемонтных мастерских ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ПАО);
  393. Морозов Олег Николаевич – старший мастер Ленского речного порта ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ПАО);
  394. Кизим Галина Еремеевна – заведующая хозяйством гостиницы «Лена» ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ПАО);
  395. Никонов Сергей Алексеевич – главный энергетик – начальник отдела ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ПАО);
  396. Попова Светлана Александровна – инженер по организации и нормированию труда 1 категории Ленского автотранспортного предприятия № 1 ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ПАО);
  397. Калинина Марина Раильевна – ведущий инженер отдела кадров ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ПАО);
  398. Гоголадзе Андрей Теймуразович – инженер производственно-диспетчерской службы Ленского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»;
  399. Слав Марина Александровна – горничная 2 разряда эксплуатационно-хозяйственного участка Ленского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»;
  400. Глотов Алексей Юрьевич – водитель автомобиля 4 разряда транспортного цеха Ленского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»;
  401. Траутман Александр Алексеевич – водитель автомобиля 5 разряда транспортного цеха Ленского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»;
  402. Бабанов Алексей Леонидович – водитель автомобиля 4 разряда транспортного цеха Ленского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»;
  403. Толстова Наталья Петровна – учитель ИЗО и технологии МБОУ Школа № 2;
  404. Бельчинский Александр Владиславович – учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 5 г. Ленска;
  405. Татарченко Татьяна Васильевна – помощник воспитателя МБДОУ ЦРР – д/с «Солнышко»;
  406. Мамонтова Светлана Ивановна – уборщик производственных и служебных помещений МКОУ С(К)ОШИ VIII вида;
  407. Кугданова Елена Степановна – сторож МКУ РУО МО «Ленский район»;
  408. Васильева Римма Михайловна;
  409. Авдеева Зинаида Ивановна;
  410. Гаврилова Ольга Степановна;
  411. Касаткина Людмила Пантелеймоновна;
  412. Дунаева Любовь Спиридоновна;
  413. Абрамова Лидия Николаевна;
  414. Овсяник Татьяна Николаевна;
  415. Ананенко Галина Прокопьевна;
  416. Голованова Татьяна Иннокентьевна;
  417. Бабаева Алевтина Николаевна;
  418. Иващенок Валентина Максимовна;
  419. Базанова Клавдия Ивановна;
  420. Голикова Галина Иннокентьевна;
  421. Мартыненко Таисия Николаевна;
  422. Рогова Элла Тумуровна;
  423. Слепченко Дина Васильевна;
  424. Слепченко Людмила Михайловна;
  425. Бурлакова Людмила Георгиевна;
  426. Подгалло Елизавета Евтифеевна;
  427. Дубровина Валентина Михайловна;
  428. Шишкина Мария Афанасьевна;
  429. Черепанова Фаина Александровна;
  430. Лебедева Александра Федоровна;
  431. Капитан полиции Терешкин Егор Егорович – оперуполномоченный отделения экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по Ленскому району;
  432. Капитан полиции Былахырова Ольга Константиновна – дознаватель отделения дознания Отдела МВД России по Ленскому району;
  433. Лейтенант полиции Терешкин Даниил Валерьевич – инспектор дорожно-патрульной службы государственной инспекции безопасности дорожного движения Отдела МВД России по Ленскому району;
  434. Тимошенко Евгений Анатольевич – водитель индивидуального предпринимателя «Терентьева К.А.» г. Ленска;
  435. Коневина Людмила Владимировна – кондитер индивидуального предпринимателя «Терентьева К.А.» г. Ленска;
  436. Тартыев Анатолий Тимофеевич – мастер ПРР Ленского отделения Управления материально-технического снабжения АК «АЛРОСА» (ПАО);
  437. Крайнов Олег Вячеславович;
  438. Кузаков Валерий Викторович;
  439. Трегубов Максим Леонидович;
  440. Бредихин Андрей Анатольевич – активист афганского движения;
  441. Олейник Олег Николаевич – активист афганского движения;
  442. Липин Эдуард Вячеславович – активист афганского движения;
  443. Станкевич Василий Петрович – активист афганского движения;
  444. Сальников Григорий Алексеевич – активист афганского движения;
  445. Тошматов Рустам Рискимбоевич – активист афганского движения;
  446. Рябушкин Эдуард Валерьевич – активист афганского движения;
  447. Крамор Сергей Жоржевич – активист афганского движения;
  448. Момот Сергей Васильевич – активист афганского движения;
  449. Дроздова Елена Владимировна – учитель ИЗО и черчения МБОУ «СОШ № 4 г. Ленска с УИОП»;
  450. Кальскова Светлана Николаевна – учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 2 г. Ленска с УИОП»;
  451. Ковалюк Оксана Михайловна – учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 2 г. Ленска с УИОП»;
  452. Уаров Афанасий Александрович – учитель физической культуры МБОУ С(К) ОШИ 8 вида г. Ленска;
  453. Ефимец Анастасия Валерьевна – воспитатель д/с «Звездочка» г. Ленска;
  454. Зыкова Елена Николаевна – воспитатель д/с «Чебурашка» г. Ленска;
  455. Мухина Ольга Александровна – воспитатель д/с «Солнышко» г. Ленска;
  456. Макушева Наталья Александровна – руководитель ансамбля «Антураж» ЦДО «Сэргэ»;
  457. Кузнецова Елена Борисовна – руководитель театральной студии «Кукла+актерство и мастерство» ЦДО «Сэргэ»;
  458. Чуйко Светлана Петровна – руководитель театральной студии «20:15» ЦДО «СЭРГЭ»;
  459. Дмитриева Александра Сергеевна – педагог – психолог МАДОУ ЦРР д/с «Сказка»;
  460. Гаврилова Наталья Викторовна – руководитель народного ансамбля танца «Росинка» МБУ «Управление культуры и молодежной политики» МО «Город Ленск»;
  461. Гаврилова Наталья Николаевна – режиссер массовых представлений МБУ «Управление культуры и молодежной политики» МО «Город Ленск»;
  462. Кадола Анастасия Владимировна – руководителя Народного хора ветеранов МБУ «Управление культуры и молодежной политики» МО «Город Ленск»;
  463. Сычевой Александр Иванович – руководитель Народного  вокального ансамбля «Русская песня» МБУ «Управление культуры и молодежной политики» МО «Город Ленск»;
  464. Березина Татьяна Александровна – сторож МБУ «Управление культуры и молодежной политики» МО «Город Ленск»;
  465. Жданкина Надежда Александровна – сторож МБУ «Управление культуры и молодежной политики» МО «Город Ленск»;
  466. Ласкина Валентина Александровна – уборщица служебных помещений МБУ «Управление культуры и молодежной политики» МО «Город Ленск»;
  467. Васютина Елена Анатольевна – костюмер-швея театральных сценических костюмов МБУ «Управление культуры и молодежной политики» МО «Город Ленск»;
  468. Гаврилова Ольга Степановна – отличник культуры РС (Якутия), активиста национального клуба «Алгыс»;
  469. Григо Татьяна Ивановна – директор МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа г. Ленска;
  470. Кадола Вильгельмина Витальевна – заместитель директора по воспитательной работе МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа г. Ленска»;
  471. Иваниченко Наталья Александровна – заместитель директора по учебной работе МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа г. Ленска;
  472. Ощепкова Людмила Тихоновна – преподаватель МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа г. Ленска;
  473. Исмаилова Лилия Ивановна – руководитель ансамбля скрипачей «Элегия» МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа г. Ленска;
  474. Алексееву Любовь Викторовну – руководителя ансамбля «Любо»;
  475. Константинова Наталья Николаевна – руководитель образцового ансамбля спортивно-бального танца «Ручеек»;
  476. Филиппов Сергей Михайлович – руководитель вокального ансамбля «Калинушка» ЛАТП № 2 ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ПАО).