Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

В Ленском районе завершился отчет правительства

В Ленском районе завершился отчет правительства. Проблемы, которые больше всего волнуют ленчан — наземное сообщение поселков Витим и Пеледуй, доставка почты, нехватка врачей, высокие цены на продукты, сообщает ЯСИА.

Отчет Правительства РС Я 

Отчет Правительства РС Я 

Отчет Правительства РС Я 

Руководитель рабочей группы правительства, заместитель председателя правительства республики Ольга Балабкина посетила социальные объекты в Ленске. Один из них — поликлиника, размещенная в перепрофилированном здании бывшего профилактория АЛРОСА. Вице-премьер оценила качественную работу по реконструкции, современное оснащение и продуманные решения. Например, здесь нашли способ минимизировать очередь в регистратуру и использовать всю полезную площадь для нужд пациентов.

Отчет Правительства РС Я 

Отчет Правительства РС Я 

Также Ольга Балабкина побывала в здании, которое планируется приобрести для Ленского технологического техникума. То, в котором сегодня ведутся занятия, не соответствует СанПин и требованиям пожарной безопасности.

Отчет Правительства РС Я 

«Если здание соответствует стандартам учебного заведения, в том числе для тех, кто [поступил] после 9-го класса, то с этого начнем. Но если есть хоть какие-то проблемы, то будем искать другие варианты», — отметила зампред правительства республики.

Правительство РС (Я)

Фото пресс-службы администрации Ленского района

Добавить комментарий

Читайте также: