Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Состоялось совещание по вопросу благоустройства сквера перед зданием аэропорта

26 февраля прошло совещание при главе города Александре Хорунове по вопросу благоустройства сквера перед зданием аэропорта. Именно этот проект выбрало большинство ленчан в народном голосовании по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2020 году, в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории МО «Город Ленск» на 2018 - 2024 годы».

В совещании приняли участие работники Администрации МО "Город Ленск", Комитета имущественных отношений, а также представители от инициативной группы Ленского аэропорта.

Сквер напротив аэропорта

Сквер напротив аэропорта

Сквер напротив аэропорта

 

 

ПРОТОКОЛ
совещания при главе МО "Город Ленск" Хорунове А.А.
по вопросу благоустройства сквера перед зданием аэропорта

26.02.2020г

Повестка:

1. Разработка проектно-сметной документации и выполнение работ по благоустройству сквера перед зданием аэропорта в 2020г в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории МО «Город Ленск» на 2018 - 2024 годы»

С информацией выступили Никонова М.П., Беликова Ж.Р., рассмотрели дизайн-проект благоустройства сквера, подготовленный ООО "Якутгазпроект", и обменявшись мнениями

РЕШИЛИ:

1. Отделу архитектуры (Никонова М.П.) в срок до 06.03.2020г. подготовить и согласовать техническое задание на проектирование объекта "Комплекс работ по благоустройству сквера перед зданием аэропорта г.Ленск". За основу для проектирования принять вариант планировочного решения сквера, согласованный директором филиала "Аэропорт Ленск" ФКП "Аэропорты Севера" Черкашиным П.В. Срок выполнения ПИР и получение проектно-сметной документации до 05.06.2020г.

2. Главному специалисту, контрактному управляющему (Романова И.С.) в срок до 12.03.2020г. обеспечить своевременное внесение в план-график закупок и разместить закупки для муниципальных нужд на разработку проектной документации объекта.

3.Инициативной группе аэропорта г Ленск (Черкашин П.В.) в срок до 06.03.2020г. предоставить расчет на реставрацию самолета, устанавливаемого на проектируемом сквере.

4. Земельному отделу (Тырышкина Ю.С.) в срок до 01.04.2020г. обеспечить оформление права муниципальной собственности на земельный участок под проектируемым сквером.


Протокол совещания при главе МО "Город Ленск" Хорунове А.А. по вопросу благоустройства сквера перед зданием аэропорта, от 26.02.2020г.

Добавить комментарий

Читайте также: