Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

«Оскар»​ в городе

В стиле церемонии «Оскар» прошел «Бал Главы - 2020» в минувшую субботу, 22 августа, в здании ЦДНТ. Фойе 1 этажа было оформлено в соответствии с голливудскими канонами: красные ковровые дорожки, стилизованные колонны, фотозона «Бал Главы - 2020». Атмосфера праздника ощущалась и в главном зале, где сцену одели в бордовую одежду, а по ее центру установили лестницу, обтянутую ковровым покрытием.

Необходимо отметить, что меры профилактики борьбы с коронавирусной инфекцией были соблюдены полностью: гостям при входе в здание мерили температуру, обрабатывали санитайзером руки и выдавали маски. В зале детей и родителей рассадили с учетом социальной дистанции.

Бал главы 2020

Бал главы 2020

Затяжной период самоизоляции не позволил провести мероприятие, запланированное на май, поэтому глава города решил устроить для детей праздник в преддверии 1 сентября. Всего в мероприятии приняло участие 39 ребятишек – лучших выпускников детских садов.

Александр Хорунов поздравил малышей с уже достигнутыми результатами, многие из которых являются активными участниками спортивных, культурно-массовых мероприятий города, призерами конкурсов, и пожелал отличной учебы и успехов в будущей школьной жизни!

Бал главы 2020

На церемонии вручения Оскара каждому из 39 ребятишек он вручил статуэтку с небольшим подарочком и пожелал в дальнейшем успеха.

Бал главы 2020

Бал главы 2020

После вручения заслуженных наград, главе торжественно передали на хранение письмо в будущее самому себе, которое дети смогут открыть и прочитать через 4 года, вспомнив с теплом и трепетом этот праздничный день.

Бал главы 2020

Далее всем присутствующим подарили музыкальные и танцевальные номера: Арина Антропова, образцовый ансамбль спортивно-бального танца «Ручеек» и Евгений Панаев.

Бал главы 2020

Бал главы 2020

Бал главы 2020

В заключении, соблюдая меры профилактики, было проведено общее фотографирование дошкольников с Александром Хоруновым.

Пожелаем ребятам отличной учебы, крепкого здоровья и счастливого детства.

Пресс-служба АМО "Город Ленск"

Бал главы 2020

Добавить комментарий

Читайте также: