Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Министр ЖКХ республики провел совещание в Ленске

26 ноября с рабочим визитом в Ленск прибыл министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия) Дмитрий Садовников.

В сопровождении главы города Александра Хорунова и и.о.первого заместителя главы района Евгения Каражеляско министр осмотрел  объекты города: площадь им. В.И.Ленина и благоустройство нового жилого дома по ул. Рабочая.

Совещание с министром ЖКХ

Совещание с министром ЖКХ

Совещание с министром ЖКХ

Позже Дмитрий Садовников провел совещание с руководством района и города, и руководителями предприятий и организаций по вопросам прохождения отопительного сезона в осенне-зимний период и реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды».

Совещание с министром ЖКХ

Перед присутствующими выступил Александр Хорунов, в своем докладе он рассказал о реализации программы создания комфортной среды в городе, о реконструкции городской площади и устройстве дворовых территорий новых многоквартирных домов.

Совещание с министром ЖКХ

Министр отметил положительную динамику реализации городской муниципальной программы, а также, что отопительный сезон проходит в рабочем режиме, и по сравнению с соседними районами в Ленске тепло- и водоснабжение работает без перебоев и своевременно получен паспорт готовности города и района.

Завершилось совещание обсуждением вопросов обеспечения населения города чистой питьевой водой и необходимостью строительства водоочистительной станции, а также рассмотрением проблем в работе регионального оператора по очистке города от мусора.

Пресс-служба АМО "Город Ленск"

Совещание с министром ЖКХ

Совещание с министром ЖКХ

Добавить комментарий

Читайте также: