Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Заслуженные награды всех уровней вручили работникам здравоохранения

По традиции в третье воскресенье июня отмечается День медицинского работника, в этот день принято поздравлять медиков и вручать им заслуженные награды. Но, к сожалению, в этом году сложная ситуация с пандемией коронавирусной инфекции не позволила торжественно провести это мероприятие и оно было перенесено на декабрь.

Сегодня, 11 декабря, в преддверии Дня Конституции в здании Клиники матери и ребенка, сохраняя меры предосторожности, прошло торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника.

Награды медикам

В мероприятии принял участие глава города Александр Хорунов, от себя лично и от всех жителей нашего города он поздравил присутствующих с праздником и подчеркнул, что в Ленской Центральной больнице трудятся высококвалифицированные специалисты: врачи, фельдшеры, медсестры, санитарки и обслуживающий технический персонал. Сотрудники больницы, в той или иной степени, принимают активное участие в борьбе с коронавирусной инфекцией в нашем городе. Их труд поистине является примером высшей самоотверженности, сострадания и милосердия. В своих руках они держат самое дорогое, что есть на свете – здоровье и жизнь человека.

После теплых слов поздравлений он наградил Почетной грамотой главы города с вручением наручных часов: Кутасевич Серафиму Юрьевну – участкового врача – терапевта, Балагурову Антонину Владимировну – участковую медицинскую сестру, Семенову Любовь Игоревну – медицинского регистратора поликлиники, и вручил Благодарственные письма главы города с вручением памятных подарков: Заводской Дарье Алексеевне – рентгенлаборанту отделения лучевой диагностики, Варламовой Варваре Ивановне – участковому врачу-педиатру детской поликлиники, Пантину Андрею Сергеевичу – водителю автомобиля отделения скорой помощи, Цуркан Галине Ивановне – медицинскому лабораторному технику клинико-диагностической лаборатории и Немцовой Татьяне Александровне – главному бухгалтеру Ленской центральной районной больницы.

Награды медикам

Награды медикам

Награды медикам

Награды медикам

Награды медикам

Награды медикам

Награды медикам

С наградами главы города, медикам и техперсоналу Ленской больницы были торжественно вручены и присвоены различные высокие награды: почетные звания, знаки отличия, нагрудные знаки, грамоты и благодарственные письма главы Республики Саха (Якутия), Министерств здравоохранения Российской Федерации и Якутии, а также главы Ленского района.

Награды медикам

Награды медикам

Искренне поздравляем работников медицинской сферы с заслуженными наградами и говорим огромное человеческое «СПАСИБО».

Пресс-служба АМО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: