Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Подводя итоги 2020 года

26 февраля в ДК «Юность» состоялось торжественное собрание «ИТОГИ ГОДА - 2020».

В мероприятии принял участие заместитель главы города Ленска Василий Козырев. От себя лично и от главы города Александра Хорунова он поздравил всех присутствующих с завершением года «Патриотизма» в Республике и года «Памяти и Славы» в России и подчеркнул, что год был тяжелый, в связи с пандемией коронавируса основная часть мероприятий проходила в дистанционном формате, но это не помешало выполнить все поставленные задачи. Это стало возможно лишь благодаря ответственности руководителей и работников организаций, предприятий и учреждений вне зависимости от формы деятельности.

После сказанного Василий Козырев поздравил Раису Баракову, председателя Совета ветеранов Ленского района, со знаменательной датой - 55-летним юбилеем со дня создания общественной организации, которая на протяжении многих лет вносит значительный вклад в ветеранское движение и активно участвует в деле патриотического воспитания молодежи, защищает права ветеранов, проводит мероприятия по организации досуга и социальной поддержке пожилых жителей города Ленска и всего Ленского района, и вручил председателю Совета приветственный адрес от главы города Александра Хорунова.

Итоги 2020 года

По итогам 2020 года Василий Козырев вручил Почётную грамоту главы города с наручными часами: Николаю Николаевичу Заливину, председателю Совета ветеранов Ленской производственной площадки АК «АЛРОСА» и Маргарите Борисовне Федоровой, члену Районного Совета ветеранов.

Итоги 2020 года

Итоги 2020 года

В ответной речи Раиса Баракова выразила благодарность Александру Хорунову, главе города Ленска, за помощь, которую оказывает он на протяжении многих лет Совету ветеранов и Жумарту Абильманову, главе Ленского района. Она вручила от Республиканского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Республики Саха (Якутия), в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне, и за заслуги в развитии ветеранского движения ветеранам тыла, труда и активистам Совета ветеранов Ленского района: Знак «Почетный ветеран Республики Саха (Якутия)» - Ольге Степановне Гавриловой, Почетную грамоту - Николаю Константиновичу Шабанову и Благодарственные письма: Елене Яковлевне Арбаевой, Алевтине Николаевне Бабаевой, Петру Иннокентьевичу Будищеву, Валентине Павловне Любавиной и Галине Николаевне Хамитовой.

Итоги 2020 года

Итоги 2020 года

Итоги 2020 года

Итоги 2020 года

Итоги 2020 года

Итоги 2020 года

Итоги 2020 года

Пресс-служба АМО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: