Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Сотрудничество администрации и ООО «Газпром трансгаз Томск» продолжится

22 июня состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросу сотрудничества между ООО «Газпром трансгаз Томск» и администрацией МО «Город Ленск».

В работе совещания приняли участие глава города Александр Хорунов, заместитель генерального директора ООО «Газпром трансгаз Томск» по управлению персоналом Дина Бакало, и.о. директора Корпоративного института (г. Томск) Д.Е. Дю, директор Ленского линейного производственного управления магистральных газопроводов (Ленское ЛПУМГ) Олег Гринерт, директор Ленского технологического техникума (ЛТТ) Оксана Бутакова и главный специалист-юрист администрации города Елена Нартова.

Совещание с Газпром

В процессе видеоконференции было отмечено, что все пункты протокола от 26 ноября 2020 года выполнены в части взаимного сотрудничества общества с муниципалитетом в рамках развития социально-экономической сферы и взаимодействия с Ленским технологическим техникумом. Во исполнение этого протокола 15 студентов ЛТТ уже прошли производственную практику на предприятии.

Совещание с Газпром

Как отметила Дина Бакало на сегодняшний день среди работников подразделений общества 89% жителей города и Ленского района, это очень хороший показатель.

В свою очередь Александр Хорунов поблагодарил руководство общества за вклад в развитие города, за активное участие в ежегодных санитарных месячниках и в подготовке студентов ЛТТ при прохождении производственной практики.

Совещание с Газпром

Дальнейшее сотрудничество между ООО «Газпром трансгаз Томск», администрацией МО «Город Ленск» и Ленским техникумом будет продолжено.

Пресс-служба АМО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: