Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Для проведения Всероссийской переписи населения формируется штат переписчиков

В рамках подготовки к проведению Всероссийской переписи населения, которая состоится в октябре этого года, Статистические управления начинают набор штата переписчиков.

Основные требования к переписчику: возраст от 18 лет, коммуникабельность, ответственность, опыт работать с населением приветствуется.

Основные обязанности - прохождение обучения порядку проведения  ВПН-2020 и сбора сведений о населении, проведение ВПН-2020 на счетном участке путем посещения каждого жилого и нежилого помещения, где может проживать население, заполнение переписных документов с использованием мобильного устройства (планшет), сдача заполненных переписных листов на мобильном устройстве и иных материалов переписи контролеру полевого уровня.

С переписчиком будет заключен срочный контракт. Заработная плата составит 18000 рублей до налогообложения при соблюдении нормы нагрузки на переписчика 550 человек.

Также для проведения переписи требуется Контролер полевого уровня, сроком на 58 дней (желательно полная занятость) который будет отвечать за организацию работы переписного участка. Оплата труда составит 20000 рублей до налогообложения.

Свои резюме кандидаты могут направлять в срок до 5 октября 2021 года на эл.адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.., вопросы по телефону в г.Ленске: 4-31-50, сот. 89142393626

Штат переписчиков

Добавить комментарий

Читайте также: