Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Подведены итоги голосования

Завершилось голосование по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2023 году, в рамках участия во Всероссийском конкурсе «Малые города». Голосование проходило с 21 по 30 марта 2022 года в виде опроса на официальном сайте города и платформах «Одноклассники», «В контакте», а также в виде опросных листов.

Жители Ленска отдали большинство голосов за благоустройство в 2023 году части улицы им. Ойунского П.А. от ул. Победы (зд. ДК «Юность») до ул. Набережная. Именно этот дизайн-проект будет представлен для голосования в конкурсе «Малые города» на сайте za.gorodsreda.ru.

В рамках реализации этого проекта планируется создание прогулочной зоны:
- детские площадки;
- обустройство кафе;
- мост-смотровая площадка;
- выставочные стенды, арт-объекты.

Уважаемые ленчане, мы ждем ваши идеи и предложения по выбранной общественной территории до 17 апреля. Пишите, выбирайте, меняйте Ленск к лучшему!

Протокол общественной муниципальной комиссии об итогах голосования по общественным территориям муниципального образования «Город Ленск» для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, проводимом в 2022 году, от «01» апреля 2022 года

 Ул. Ойунского 2 вариант

 Ул. Ойунского 2 вариант

 Ул. Ойунского 2 вариант

 Ул. Ойунского 2 вариант

Добавить комментарий

Читайте также: