Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

КЧС по весеннему ледоходу

Ежегодно весной в администрации города проводятся мероприятия по безопасному пропуску весеннего половодья. Сегодня, 6 мая, глава города Александр Хорунов провел совещание комиссии по чрезвычайным ситуациям, на котором присутствовали заместитель главы, руководители всех служб и предприятий города, ответственные за безопасный пропуск паводковых вод.

В ходе совещания Вячеслав Бушуев, начальник 2 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы, доложил о текущей обстановке и мониторинговой ситуации по подготовке к весеннему половодью на р. Лена, предоставленные МЧС России.

Василий Козырев, заместитель главы города, как ответственный по подготовке к весеннему половодью, сделал доклад о том, что все мероприятия профилактического характера предприятиями и организациями учреждениями города Ленска выполнены. И отметил, что на сегодня необходимо проводить мониторинг ситуации через ЕДДС, так как вся официальная информация поступает в эту службу и быть готовым к выполнению всех мероприятий связанных с безопасным пропуском паводковых вод.

Пресс-служба АМО «Город Ленск»

Ледоход

Добавить комментарий

Читайте также: