Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Инициатива во благо города

Многие ленчане, наверное, уже обратили внимание, что на территориях общего пользования города регулярно производится уборка мусора. Бригада работников – сотрудников ЦДНТ, ежедневно очищает все центральные улицы. Особое внимание уделяется местам массового скопления людей, детским площадкам и игровым зонам, как в центре Ленска, так и в отдаленных микрорайонах. В сферу деятельности подразделения также входят и некоторые дворовые территории, на которых, в силу различных обстоятельств, наблюдается скопление бытовых отходов.

Эти меры приняты по поручению главы МО «Город Ленск» Александра Хорунова на основании прошлогоднего опыта по уборке скверов города, который оказался удачным и наиболее действенным. Поэтому, данную инициативу решено распространить на городские участки. Ранним утром бригада получает задание и выезжает на его исполнение. Отчет о выполненной работе производится путем фото-видео фиксации и отправляется руководству Центра. В течение дня, оперативно и точечно, выполняется работа и по уборке отдельных, наиболее загрязненных на данный момент, территорий. Визуальный мониторинг ведется руководством Центра посредством объезда улиц и на основании пожеланий горожан.

Отметим, что подобные работы ведутся регулярно, в течение последних двух лет, и не только, в рамках проводимого в городе двухмесячника по санитарной очистке.

Субботники Субботники

Субботники Субботники

Субботники Субботники

Субботники Субботники

Субботники Субботники

Добавить комментарий

Читайте также: