Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Состоялась 34 сессия городского Совета депутатов

15 июня 2022 года в зале боевой Славы прошла 34 очередная заключительная сессия городского Совета депутатов IV созыва.

В ходе работы сессии рассмотрены вопросы исполнения бюджета МО «Город Ленск» за 2021 год, утверждения изменений бюджета на 2022-2024 годы, о нагрудном знаке и удостоверении городского депутата, о назначения выборов в органы местного самоуправления и утверждения отчета председателя городского Совета по результатам деятельности депутатов за 2017-2022 гг. Заявленный в повестке дня вопрос об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в МО «Город Ленск» был снят с рассмотрения заседания сессии по ходатайству администрации города.

34 сессия совета депутатов

С проектами решений выступили начальник экономического отдела администрации Анна Куклина и председатель городского Совета депутатов Станислав Хамаганов. Практически по всем пунктам повестки заседания сессии решения приняты единогласно.

По окончанию сессии Станислав Сергеевич поздравил присутствующих со 100-летием образования ЯАССР и поблагодарил депутатов за их добросовестный труд на благо жителей города.

34 сессия совета депутатов

За плодотворную совместную работу с представительным органом и значительный вклад в социально-экономическое развитие МО «Город Ленск» глава города Александр Хорунов награжден Почетной грамотой городского Совета депутатов.

34 сессия совета депутатов

Наиболее активные депутаты, главный специалист аппарата городского Совета депутатов, главный инспектор контрольно-счётного органа МО «Город Ленск» награждены Почетными грамотами главы города и ценными подарками.

34 сессия совета депутатов

34 сессия совета депутатов

34 сессия совета депутатов

34 сессия совета депутатов

За добросовестный труд в органах местного самоуправления и в связи со 100-летием образования ЯАССР председатель городского Совета депутатов Станислав Хамаганов награжден нагрудным знаком «За вклад в социально-экономическое развитие МО «Город Ленск» с вручением ценного подарка.

34 сессия совета депутатов

Пресс-служба АМО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: