Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

В Ленске идут месячники противопожарной безопасности и безопасности на воде

Ежегодно городской администрацией в летний период объявляются месячники противопожарной безопасности и безопасности на воде.

Нынешнее лето – не исключение. Размещены 11 новых информационных аншлагов, 7 – о запрете купания в реке Лена, 4 – о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности.

В Ленске идут месячники противопожарной безопасности и безопасности на воде В Ленске идут месячники противопожарной безопасности и безопасности на воде

Размещаемые аншлаги направлены на привлечение внимание всех ленчан, однако многие, не задумываясь, продолжают разжигать костры в черте города и прилегающей к городу территории, а также купаться в опасных местах.

Наступает особая пора теплых и даже жарких дней. Всем хочется отдыхать на природе, но не все делают это правильно!

Еще раз обращаем внимание всех жителей:

Воздержитесь от разведения костров и сжигания мусора! Помните, что от вашего бережного отношения к природе зависит ее богатство и сохранность.

А также помните, что в Ленске нет пляжа как официального места отдыха, нет специальной службы спасения, которая бы следила за безопасностью людей на воде, поэтому каждому необходимо ОТВЕТСТВЕННО относится к собственной жизни и жизни близких!

В Ленске идут месячники противопожарной безопасности и безопасности на воде В Ленске идут месячники противопожарной безопасности и безопасности на воде

Добавить комментарий

Читайте также: