Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Подведены итоги конкурса «Новогодняя мозаика»

В предпраздничные дни в администрации города подвели итоги традиционного конкурса «Новогодняя мозаика» на лучшее новогоднее оформление общественных мест Ленска. К участию в конкурсе допускались предприятия, организации и учреждения всех форм собственности, оформившие прилегающие территории до 25 декабря 2016 г.

Обменявшись мнениями, конкурсная комиссия выбрала участников, ставших победителями конкурса «Новогодняя мозаика» в 2016 году.

В номинации "Лучшее праздничное оформление прилегающей территории школьных и дошкольных учреждений г. Ленска" благодарственным письмом и денежной премией в размере 10 000 рублей награждены:

- МБОУ Средняя общеобразовательная школа №4 (Евстафьева Нина Николаевна);
- МБОУ №2 здание начальной школы (Суянко Т.А.);
- МБОУ №1 (Щебельская Наталья Владимировна).

В номинации "Лучшее праздничное оформление прилегающей территории предприятий и организаций г. Ленска":

- I место присуждено ООО "Ленское ПТЭС" (Шардаков Владимир Викторович), с награждением благодарственным письмом и денежной премией в размере 15 000 рублей;

- II место поделили Ленский речной порт ПУ «Алмаздортранс» АК "АЛРОСА" (ОАО) (Закирко Игорь Викторович) и Ленское отделение УМТС АК "АЛРОСА" (ОАО) (Зайцев Сергей Андреевич). Эти организации награждены благодарственными письмами и денежными премиями по 7 500 рублей.

В номинации "Лучшее праздничное оформление прилегающей территории бюджетных учреждений г. Ленска":

- I место присуждено МКОУ ДОД "Станция юных натуралистов г.Ленска" (Федорова Полина Афанасьевна), с награждением благодарственным письмом и денежной премией в размере 20 000 рублей;

- II место присуждено МКУ "Ленская межпоселенческая централизованая библиотечная система" (Ильчук Зоя Сергеевна), с награждением благодарственным письмом и денежной премией в размере 10 000 рублей;

В номинации "Лучшее праздничное оформление прилегающей территории предприятий торговли, общественного питания и услуг" решено:

- Присудить премию магазину НИКА (ИП Файрушина) и магазину "Полесский" (ИП Вальковец) и наградить их благодарственными письмами и денежными премиями по 15 000 рублей.

Призом Главы Города, с награждением благодарственным письмом и денежной премией в размере 40 000 рублей, отмечено ГКУ РС(Я) "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних (с приютом)" (Иванова Анфиса Николаевна).

Приз Главы Района присужден ГУ СО "Ленский дом-интернат для престарелых и инвалидов" (Федорова Марина Владимировна). с награждением благодарственным письмом и денежной премией в размере 40 000 рублей.


Протокол совещания постоянно действующей комиссии по благоустройству, озеленению и праздничному оформлению МО "Город Ленск" по вопросу подведения итогов конкурса "Новогодняя мозаика" на лучшее новогоднее оформление г. Ленска от 29.12.2016г.

Добавить комментарий

Читайте также: