Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Подготовка к паводку

Ежегодно в администрации района проходит коллегия, на которой обсуждается подготовка к весеннему паводку. Заседание состоялось 25 января при исполняющем обязанности главы МО «Ленский район» Василии Лукьянцеве. На встречу были приглашены главы поселений, руководители муниципальных бюджетных учреждений, предприятий и организаций Ленского районного звена РСЧС.

На рассмотрение выносилось несколько вопросов, главный касался подготовки к паводку 2017 года. О задачах муниципальных образований, предприятий и организаций Ленского района по безопасному пропуску весеннего половодья и летне-осенних паводков в 2017 году рассказал заместитель главы по производственным вопросам МО «Ленский район» Станислав Семчук.

ПО ДАННЫМ ГИДРОЛОГИЧЕСКОЙ СТАНЦИИ Г. ЛЕНСКА, НА 20 ЯНВАРЯ 2017 ГОДА ФАКТИЧЕСКАЯ ТОЛЩИНА ЛЬДА НА РЕКЕ ЛЕНЕ СОСТАВЛЯЕТ 92 САНТИМЕТРА.

Предлагаемый перечень задач и план действий присутствующие обсудили и внесли свои предложения для корректировки. Все замечания и пожелания были внесены и учтены. После редакции, постановление о задачах муниципальным образованиям, предприятиям и организациям Ленского района по безопасному пропуску весеннего половодья и летне-осенних паводков на территории Ленского района в 2017 году будет опубликовано в районной газете и на сайте администрации, где жители района смогут ознакомиться с ним.

Юлия ТАРАСОВА.
Фото автора.

Газета "Ленский вестник"

Добавить комментарий

Читайте также: