Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Стартовал муниципальный этап конкурса «Лучшие товары Якутии – 2017»

В Ленском районе с 07 апреля по 12 мая 2017 года будет проходить муниципальный этап конкурса «Лучшие товары Якутии – 2017 года».

Цель конкурса: выявление лучших товаров, производимых в районе, стимулирование предприятий (организаций), исполнительных органов государственной власти и общественности к повышению качества, безопасности, конкурентоспособности отечественной продукции (товаров) и услуг, широкое информирование о высококачественных товарах в интересах продвижения на внутренний и межрегиональные рынки.

Участниками конкурса могут быть предприятия, организации и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие производство продукции (товаров) или оказание услуг на территории Ленского района Республики Саха (Якутия), и подавшие в районную комиссию заявку установленной формы, пакет документов в срок до 05 мая 2017 года.

Победители муниципального этапа конкурса награждаются памятными знаками лауреатов муниципального этапа конкурса и подарочными сертификатами, остальные участники получают дипломы об участии в муниципальном этапе конкурса.

Положение о конкурсе, форма заявки, анкета на продукцию (услуги) размещены на официальном сайте Ленского района.

Подробную информацию можно узнать в каб. 213, по телефону 4-23-29.


Положение о проведении муниципального этапа конкурса «Лучшие товары Якутии – 2017»

Добавить комментарий

Читайте также: