Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Айсен Николаев сегодня работает в Ленске

Врио Главы Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев сегодня работает в Ленске. Его приезд совпал с юбилеем города и днём работников нефтяной и газовой промышленности.

Свой визит Айсен Николаев начал с объезда дома 51 по улице Чапаева, который построен по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. В прошлый приезд он дал задание до сентября сдать объект под ключ. К сожалению, работы до конца не завершены, глава города Александр Хорунов пообещал врио Главы, что все работы будут завершены 12 сентября.

Айсен Николаев в Ленске

Айсен Николаев посетил с проверкой дом по улице Якутской, где должны были благоустроить придомовую территорию. Работы все сделаны, об этом рассказал представитель подрядчика Алексей Сидоров.

Айсен Николаев в Ленске

Айсен Николаев в Ленске

Самым приятным моментом стало участие Айсена Николаева в открытии часовни. Меценаты на свои средства построили часовню и подарили городу на его 275-летие. Руководитель региона принял участие в торжественном молебне и осмотрел часовню изнутри.

Айсен Николаев в Ленске

Айсен Николаев в Ленске

Свои видения по развитию Ленского района и решению наболевших проблем он выразил в интервью НВК «Саха». Свои пожелания и поздравления Айсен Сергеевич выразил в праздничном поздравлении на открытии праздника Дня города и наградил наиболее отличившихся ленчан.

Айсен Николаев в Ленске

Автор: Ольга Васильева

Газета «Ленский вестник»

Добавить комментарий

Читайте также: