Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

В Ленске почтили память погибших в городе Керчи

Вчера, 17 октября, в политехническом колледже г. Керчи произошел взрыв, в результате которого погибли учащиеся и работники учебного заведения. Это событие потрясло всю страну. Во многих городах РФ прошли мероприятия, посвященные памяти жертв совершенного акта. Не остался в стороне и коллектив Ленского технологического техникума.

В Ленске почтили память погибших в городе Керчи

Сегодня, на следующий день после страшной трагедии в г. Керчи, студенты и преподавательский состав Ленского технологического техникума вышли на улицу, чтобы минутой молчания почтить память погибших. В руках учеников и педагогов – плакаты поддержки, свидетельствующие о сопереживании и сочувствии.

В Ленске почтили память погибших в городе Керчи

И.о. директора учебного заведения Ирина Ким призвала детей к ответственности и соблюдению необходимых мер предосторожности.  «Не поддавайтесь на экстремистские призывы, не толкайте сами себя на различные бездумные поступки, — обратилась она к собравшимся. —  Ваша жизнь и безопасность, жизнь ваших однокурсников, всего нашего большего коллектива зависит от нас самих, находится в наших руках. Будьте аккуратными, внимательными, относитесь ко всему, что происходит в наших стенах очень ответственно.»

Автор: Сергей Евсюков

Добавить комментарий

Читайте также: