Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Об участии во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

Уважаемые жители г.Ленск!

Администрация муниципального образования "Город Ленск" объявляет сбор предложений по отбору общественного пространства для участия во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Целью конкурса является поддержка проектов по созданию привлекательных городских пространств, способствующих повышению качества жизни, привлечению в город посетителей, развитию индустрии услуг.

На всероссийский конкурс будет направлен проект общественного пространства (площади, парки, скверы, бульвары и т.д.), по которому поступит наибольшее количество предложений. В случае признания г.Ленск победителем конкурса, в нашем городе будет реализован выбранный вами проект.

Прием заявок по отбору общественных пространств для направления на всероссийский конкурс лучших проектов пройдет до 25 ноября 2018 года.

В г. Ленске сбор предложений горожан будет организован по следующим адресам:

1. кабинет 22 здания администрации МО "Город Ленск" по адресу: г.Ленск, ул.Ленина, 63;

2. здание ЦДНТ по адресу: г.Ленск, ул.Ленина, 61;

3. Центральная районная библиотека по адресу: г.Ленск, ул.Ленина, 66;

4. школы №№1, 2, 3, 4, 5.

Предложение в электронной форме можно направить на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., или заполнив анкету на официальном сайте МО "Город Ленск"

За подробной информацией обращаться по телефону: 4-23-37, ответственное лицо: отдел архитектуры администрации МО "Город Ленск"

 

Опрос завершен. Основной приоритетный объект, которому отдано большинство голосов, Городской парк культуры и отдыха.

Сбор предложений от населения Ленска по мероприятиям, которые целесообразно реализовывать при благоустройстве Городского парка культуры и отдыха, проходит здесь

 

Благодарим за участие в опросе!


Распоряжение главы от «15» ноября 2018 г. № 07-04-000790/18- "Об участии во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды"

Бланк предложения по отбору общественного пространства для участия во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в г.Ленске

Протокол Общественной комиссии по обсуждению проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории МО «Город Ленск» на 2018-2022 годы» по подведению итогов сбора предложений по определению территории, на которую будет сформирована заявка для участия во всероссийском конкурсе "Исторические поселения и малые города" от 27.11.2018 г.

Распоряжение главы от «11» декабря 2018 г. № 07-04-000856/18- "О сборе предложений по мероприятиям, которые целесообразно реализовывать при благоустройстве Городского парка культуры и отдыха в г.Ленске"

 

Городская среда

Добавить комментарий

Читайте также: