Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Подготовка к празднику весны и труда 1 мая

4 апреля 2019 года глава муниципального образования «Город Ленск» Александр Хорунов провел заседание Оргкомитета по подготовке и проведению праздника весны и труда - 1 мая в г. Ленске.

podgotovka k 1 maya 04042019 1

Присутствовали должностные лица, ответственные исполнители запланированных мероприятий, а также руководители крупных градообразующих предприятий города, предприятий нефтегазового комплекса, представители СМИ. В целях консолидации общественности, населения Главой города Ленска было предложено провести это мероприятие как народное гуляние. Был обсужден план мероприятий и приняты на заметку предложения членов оргкомитета. Дано задание заместителям главы города: Пелипенко В.Ю. – организовать общегородской субботник 24 апреля, отработать с управляющими компаниями по вывозу мусора после субботника, контроль за установкой акустической системы в срок до 25 апреля; Козыреву В.В. - взять на контроль уборку площади им. В.И. Ленина, сквер им. В.М. Ягнышева, улицы Ленина в срок до 20 апреля, отработать по предоставлению вахтовки для ведения праздничного репортажа. Должностным лицам сферы культуры: Константиновой О.И. – предусмотреть в Положении контакты ответственных лиц за каждую праздничную колонну, совместно с ОМВД по Ленскому району (Фесиков А.А.) и Спорткомитетом (Петров П.Л.) согласовать время и маршрут легкоатлетического кросса; Кударь С.П. – рекомендовано организовать мероприятие по поднятию символа знамени Победы на территории администрации Ленского района. Специалисту по субъектам СМП Удод И.Н. дано задание: организовать обширную выездную торговлю.

Подготовка к празднику весны и труда

Пользуясь случаем, глава города Александр Хорунов обратился к руководителям учреждений и предприятий с просьбой принять активное участие в праздничных мероприятиях, выделить по 2-3 творческих номера художественной самодеятельности от предприятий и учреждений для включения в концертную праздничную программу, которая состоится на площади им. В.И. Ленина 1 мая в 13.30 часов.

Следующее заседание Оргкомитета назначено на 25 апреля 2019г.      

Пресс-служба администрации МО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: