Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

"Я люблю ЛЕНСК" - журнал о Ленске и о людях, которые тут живут

В прошлом году вышел первый выпуск глянцевого информационного журнала "Я люблю ЛЕНСК". Это журнал о Ленске, о том, что тут происходит и о людях, которые тут живут!

Журнал будет выходить ежемесячно. Распространяется он БЕСПЛАТНО! Каждый выпуск можно найти во всех библиотеках района, салонах красоты, гостиницах, кафе, ресторанах, на рейсах самолетов авиакомпаний ЯКУТИЯ и ИРАЭРО. Тираж первого выпуска 1000 экземпляров, следующий выйдет уже в количестве 3000. На обложке каждого номера обязательно будет Ленчанин или Ленчанка.

У журнала уже появились постоянные рубрики: Записки работающей мамы, Косметичка и Скрапзаметки и СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, где Вы можете искать себя на фото!

Сейчас идет разработка электронной версии журнала. Так же все материалы можно будет найти на этой страничке ВКонтакте: http://vk.com/ilensk

Создатели проекта надеются, что "Я люблю ЛЕНСК" будет интересен как жителям города, так и гостям.

По вопросам размещения рекламы, интересных проектов, идей, отзывов и предложений пишите сюда: http://vk.com/ilensk или на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Полина Клачкова

Добавить комментарий

Читайте также: