Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

Добрые слова и награды – в Ленске чествовали лучших мам

22 ноября в «Юности» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Согласитесь, сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, - лишними они не будут.

День Мамы

С приветственным словом к гостям праздника обратился первый заместитель главы города – Владимир Юрьевич Пелипенко: «Быть мамой – это работа, 24/7 без выходных и без отпусков. И когда мы сами становимся родителями, для мам мы все равно остаемся детьми и по-прежнему просим совета, наставления и выслушиваем нравоучения. Мама – это навсегда. За это вам спасибо и низкий поклон».

В этот день почетной грамотой главы города с вручением наручных часов наградили Ареву Т.Н.– медсестру поликлиники Ленской ЦРБ.

Благодарственное письмо главы города и памятный подарок вручили Кирилловой О.А. – участнице Народного вокального ансамбля «Русская песня»; Хомич Ю.В. – ведущему специалисту-юристу КИО МО «Город Ленск»; Ареве Т.О. – экономисту первой категории группы расчета Ленского участка Энергосбыта ПАО «Якутсэнерго».

День Мамы

День Мамы

Также за активную гражданскую позицию, за достойный пример в воспитании детей и большой вклад в сохранение традиций и укрепление семейных ценностей заместитель председателя городского Совета депутатов Корнилова Изумира Николаевна наградила почетной грамотой Совета: Бражкину С.В. - заместителя директора по учебно-воспитательной работе МБОУ СОШ №2; Мордосову Л.В. - ветерана труда, мастера художественной выставки и Индееву П.Ф. - ведущего бухгалтера МКУ «Районное управление образования».

День Мамы

Благодарственные письма городского Совета депутатов получили: Ковалюк О.М. - учитель начальных классов МБОУ СОШ №2 и Комарова Т.С. - участница Народного вокального ансамбля «Русская песня»

Корнилова Изумира Николаевна отметила, что материнство это не только огромная работа, но и главное счастье в жизни, святой дар. Она пожелала матерям здоровья, чтобы они никогда не узнали, что такое одиночество и всегда слышали радостные голоса своих детей.

День Мамы

Пресс-служба МО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: