Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

Предновогодние чудеса для маленьких ленчан

До самого главного праздника года осталось 10 дней. Началась волшебная предновогодняя пора и ее неотъемлемой частью являются детские утренники. Без них просто невозможно представить предстоящий праздник - Новый год.

По поручению главы города Ленска Александра Хорунова первыми в Центре досуга «Спектр» проводятся благотворительные утренники, и это становится доброй традицией. 21 декабря состоялись утренники для детей из малообеспеченных, многодетных семей и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. А также были проведены два утренника для детей сотрудников предприятий и учреждений.

Работники Центра досуга и народного творчества устроили интересное представление не только для детей, но и для родителей. Волшебную атмосферу создавал великолепно украшенный зал центра досуга. Но настоящую сказку смогли воплотить в реальность сказочные герои любимых мультфильмов, Дед Мороз со Снегурочкой и, конечно, сами дети.

Веселый смех и задорные голоса не умолкали ни на секунду. Казалось, всё кружилось вместе с детьми и со сказочными персонажами в хороводе. Детей порадовали веселыми танцами, песнями, играми, сладостями от Деда Мороза. Подарки от спонсора ООО «Тасс-Юрях Нефтегазодобыча» получили дети социально-реабилитационного центра и дети из многодетных семей. На утренниках все были в восторге. Об этом говорили счастливые горящие глаза детей.

Столько добрых пожеланий и слов благодарности были сказаны родителями. И мы тоже очень рады, что смогли предновогодними чудесами наполнить сердца детей и их родителей.

Новогодние утренники

Новогодние утренники

Новогодние утренники

Новогодние утренники

Новогодние утренники

Новогодние утренники

Новогодние утренники

Пресс служба МБУК «ЦДНТ» МО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: