Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

Гастроли Народного хора ветеранов

В ноябре прошлого года Народный хор ветеранов г.Ленска выступил c выездным концертом в селе Мурья. Сельчане очень душевно и с теплом приняли артистов. Желающих посмотреть концерт было много, все места в Доме культуры были заняты. Ветераны порадовали сельчан песнями и частушками. Даже после концерта хозяева не хотели отпускать артистов и пригласили их на чаепитие. А сами участники хора вернулись домой с огромным желанием повторить поездку. Спасибо за гостеприимство, добрые жители села Мурья.

Гастроли Хора ветеранов

Гастроли Хора ветеранов

12 декабря хор ветеранов представил концертную программу в средней школе №2 г.Ленска. Дети и учителя с удовольствием слушали песни и подпевали. В благодарность за подаренные положительные эмоции в школе для участников хора также устроили чаепитие. И Народный хор ветеранов, и ученики, и учителя школы остались довольны этой встречей.

А перед Новым годом, 26 декабря Народный хор ветеранов показал прекрасный концерт в Доме престарелых г. Ленска. Они уже не впервые в гостях в Доме престарелых, поэтому проживающие с нетерпением ждали встречи с ними. Участники хора пришли не одни, со сладкими подарками и поздравлениями от главы города прибыли Дед Мороз со Снегурочкой. Постояльцы Дома престарелых радовались как дети, отгадывали загадки, подпевали песни, было видно, как они рады встрече.

Гастроли Хора ветеранов

Гастроли Хора ветеранов

Гастроли Хора ветеранов

В этот же день, 26 декабря, в ЦДНТ состоялся новогодний вечер отдыха Народного хора ветеранов. Глава города Ленска Александр Хорунов поздравил Народный коллектив с новогодними праздниками и вручил небольшие презенты. В это вечер участники коллектива с удовольствием пообщались и обсудили планы на будущее.

Гастроли Хора ветеранов

Благодарим Народный Хор ветеранов за ту радость и хорошее настроение, которые вы дарите вместе со своими песнями.

Пресс-служба МБУК «ЦДНТ» МО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: