Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

"И в памяти останутся те даты..."

Самая главная дата, которая ожидает нас в этом году, это 75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Нет другого такого значимого праздника, как День Победы, который дорог сердцу каждого человека. Вечная память и слава героям Великой войны! 75 лет прошло с тех дней, когда фашизм пытался захватить мир, но наш народ не позволил допустить это. Советские солдаты храбро сражались на фронте, не жалея себя. А в тылу на пределе сил трудились на благо Родины женщины, дети, старики. Советский народ показал всему миру, что такое героизм, отвага, честь и любовь к Отчизне!

В России 2020 год объявлен Годом Памяти и Славы в честь этой Великой Победы. Торжественное открытие года администрация муниципального образования «Город Ленск» и Центр досуга и народного творчества решили отметить с помощью замечательного концерта. Поздравили ленчан музыкальными номерами Народный коллектив республики Саха (Якутия) ансамбль народного танца «Вдохновение», образцовый ансамбль спортивно-бального танца «Ручеёк», Народный вокальный ансамбль «Русская песня». Порадовали близкими сердцу песнями Евгений Камарицин, Евгений Сивцев, Наталья Сыпачева, Кристина Крупица. В завершении концерта выступил Народный хор ветеранов, не оставив никого равнодушным.

Пусть этот концерт, как и многие другие мероприятия, посвященные Великой Победе, напоминают нам о необходимости помнить о славном подвиге советского народа, рассказывают о нём подрастающему поколению и хранят мир на Земле.

Концерт-открытие Года Памяти и Славы

Концерт-открытие Года Памяти и Славы

Концерт-открытие Года Памяти и Славы

Концерт-открытие Года Памяти и Славы

Концерт-открытие Года Памяти и Славы

Пресс-служба МБУК «ЦДНТ» МО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: