Добровольный помощник

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Интернет-приёмная главы города Хоронова

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Константинова Ольга Ивановна

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: kultgorodlensk.ru      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

     

Награждение городского детского фестиваля-конкурса «Восходящая звезда 2021»

МБУК «ЦДНТ» МО «Город Ленск» подвел итоги городского детского фестиваля-конкурса «ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА - 2021».

 

Сертификатом участника городского детского фестиваля-конкурса «Восходящая звезда 2021» награждаются:

Игнатьев Демид – номинация художественное чтение, руководители Коптюхова Ольга Васильевна и Москвитина Алла Алексеевна, МК ДОУ д/с «Золотой ключик»

Фетисова Надежда – номинация инструментальная музыка

Лукошко Ксения, детская эстрадно-вокальная студия «Эдельвейс» - номинация вокал, руководитель Забелина Яна Игоревна, МКУ ДО «Сэргэ»

Беглова Дарья, детская эстрадно-вокальная студия «Эдельвейс» - номинация вокал, руководитель Забелина Яна Игоревна, МКУ ДО «Сэргэ»

Лукьянова Яна - номинация вокал, руководитель Кадола Анастасия Владимировна, МКО ДО «ДШИ». Г. Ленск

Дипломом Дипломанта III городского детского фестиваля-конкурса «Восходящая звезда 2021» награждаются:

Народный ансамбль танца «Росинка», подготовительная группа «Росиночка-1» - номинация хореография, руководитель Наталья Викторовна Гаврилова МБУК «ЦДНТ» МО «Город Ленск»

Иванченко Саша – номинация художественное чтение, руководители Николаева Ирина Дмитриевна и Карпова Юлия Сергеевна, МК ДОУ д/с «Золотой ключик»

Брайфогель Полина – номинация вокал, руководитель Брайфогель Надежда Васильевна

Кириллова Софья – номинация инструментальная музыка, руководитель Петрова Светлана Валерьевна, МКО ДО «ДШИ». Г. Ленск

Хореографический ансамбль «Легенда» - номинация хореография, руководитель Романова Екатерина Сергеевна, Детская студия хореографии

Сапожникова Елизавета – номинация инструментальная музыка, руководитель Петрова Лариса Валерьевна, МКО ДО «ДШИ» г. Ленск

Дипломом Дипломанта II городского детского фестиваля-конкурса «Восходящая звезда 2021» награждаются:

Чепизубова Кристина – номинация инструментальная музыка, руководитель Петрова Лариса Валерьевна, МКО ДО «ДШИ», г. Ленск

Клюшина Анна – номинация вокал, руководитель Кадола Анастасия Владимировна, МКО ДО «ДШИ». Г. Ленск

Коновалов Кирилл – номинация вокал, руководитель Коновалов Андрей Анатольевич

Дипломом Дипломанта I городского детского фестиваля-конкурса «Восходящая звезда 2021» награждаются:

Н.а.т. «Росинка» подготовительная группа «Росиночка-2» - номинация хореография, руководитель Гаврилова Наталья Викторовна, МБУК «ЦДНТ» МО «Город Ленск»

Сачян Мери – номинация инструментальная музыка, руководитель Петрова Лариса Валерьевна, МКО ДО «ДШИ». Г. Ленск

Детская эстрадно-вокальная студия «Эдельвейс» - номинация вокал, руководитель Забелина Яна Игоревна, МКУ ДО «Сэргэ»

Погудина Варвара - номинация вокал, руководитель Коновалов Андрей Анатольевич

Дипломом Лауреата III городского детского фестиваля-конкурса «Восходящая звезда 2021» награждаются:

Немцов Михаил, - номинация художественное чтение, руководители Коптюхова Ольга Васильевна и Москвитина Алла Алексеевна, МК ДОУ д/с «Золотой ключик»

Погудин Фёдор – номинация вокал, руководитель Кадола Анастасия Владимировна, МКО ДО «ДШИ». Г. Ленск

Расторгуева Анна – номинация инструментальная музыка, руководитель Петрова Лариса Валерьевна, МКО ДО «ДШИ». Г. Ленск

Дипломом Лауреата II городского детского фестиваля-конкурса «Восходящая звезда 2021» награждаются:

Сачян Мария – номинация вокал, руководитель Дмитриева Ирина Анатольевна, МК ДОУ д/с «Чебурашка»

Науменко Ульяна – номинация художественное чтение, руководители Николаева Ирина Дмитриевна и Карпова Юлия Сергеевна, МК ДОУ д/с «Золотой ключик»

Черных Ксения, детская эстрадно-вокальная студия «Эдельвейс» - номинация вокал, руководитель Забелина Яна Игоревна, МКУ ДО «Сэргэ»

Бобрик Арина, творческий актив «Новое поколение» - номинация художественное чтение, руководитель Гаврилова Наталья Николаевна, МБУК «ЦДНТ» МО «Город Ленск»

Солистка н.а.т. «Росинка» Ксенофонтова Анастасия – номинация хореография, руководитель Гаврилова Наталья Викторовна, МБУК «ЦДНТ» МО «Город Ленск»

Тартыева Галина – номинация инструментальная музыка, руководитель Сивцев Евгений Валерьевич, МКО ДО «ДШИ». Г. Ленск

Ансамбль «Казачок» - номинация малые формы (Фланкировка шашками), руководитель Сафонов Владимир Анисимович, п. Пеледуй

Забелина Валерия, детская эстрадно-вокальная студия «Эдельвейс» - номинация вокал, руководитель Забелина Яна Игоревна, МКУ ДО «Сэргэ»

Зборовская Дарья, детская эстрадно-вокальная студия «Эдельвейс» - номинация вокал, руководитель Забелина Яна Игоревна, МКУ ДО «Сэргэ»

Ермакова Валерия, детская эстрадно-вокальная студия «Эдельвейс» - номинация вокал, руководитель Забелина Яна Игоревна, МКУ ДО «Сэргэ»

Солисты народного ансамбля танца «Росинка» Каменецкая Анна и Марина Павленко – номинация хореография, руководитель Гаврилова Наталья Викторовна, МБУК «ЦДНТ» МО «Город Ленск»

Дипломом Лауреата I городского детского фестиваля-конкурса «Восходящая звезда 2021» награждаются:

Елисеева Ирина, творческий актив «Новое поколение» - номинация художественное чтение, руководитель Гаврилова Наталья Николаевна, МБУК «ЦДНТ» МО «Город Ленск»

Народный ансамбль танца «Росинка» группа «Drive-crew» - номинация хореография, руководитель Гаврилова Наталья Викторовна, МБУК «ЦДНТ» МО «Город Ленск»

Соргоева Юлия – номинация инструментальная музыка, руководитель Сивцев Евгений Валерьевич, МКО ДО «ДШИ». Г. Ленск

Маренцева Алиса, вокальная студия «Виват» - номинация вокал, руководитель Кириенко Елена Николаевна, МБОУ СОШ №2.

Шабанова Екатерина – номинация инструментальная музыка, руководитель Петрова Светлана Валерьевна, МКО ДО «ДШИ». Г. Ленск

Панаев Евгений, вокальная студия «Виват» - номинация вокал, руководитель Кириенко Елена Николаевна, МБОУ СОШ №2

Вагина Эрика, детская эстрадно-вокальная студия «Эдельвейс» - номинация вокал, руководитель Забелина Яна Игоревна, МКУ ДО «Сэргэ»

Гран-При городского детского фестиваля-конкурса «Восходящая звезда 2021» вручается:

Сачян Ануш, творческий актив «Новое поколение» - номинация художественное чтение, руководитель Гаврилова Наталья Николаевна, МБУК «ЦДНТ» МО «Город Ленск»

  

Благодарим всех участников конкурса! В связи с введенными ограничениями, вручение дипломов возможно будет проходить после 15 июня в ЦДНТ. За информацией обращаться по тел.: 4-30-15 после 15 июня. Спасибо за понимание!

Восходящая звезда 2021 

Восходящая звезда 2021 

Восходящая звезда 2021 

Восходящая звезда 2021 

Восходящая звезда 2021 

Восходящая звезда 2021 

Восходящая звезда 2021 

Добавить комментарий

Читайте также: