Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

И благодарность всех спасенных за труд наградой вам была

Более двух тысяч лет назад древняя Греция подарила миру врача Гиппократа, имя которого пережило столетия. Изучая тайны природы, он словно зажёг во мраке факел и поднял его настолько высоко, чтоб те, кто старается облегчить страдания больных, видели путь возращения жизни и здоровья всем страждущим.

Ежегодно, в третье воскресенье июня, свой профессиональный праздник отмечают люди, без помощи которых мы не можем обойтись с момента рождения и до конца своей жизни. Это люди, работники медицины: врачи, фельдшера, медсестры, лаборанты, санитары - те, кто приняли как эстафету святой огонь и чашу исцеления, несущие нам надежду и спасение.

Сегодня, 17 июня, в Центре досуга и народного творчества состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику Дню медицинского работника.

День медика

Со словами поздравления перед собравшимися выступили заместитель главы Ленского района Нина Естафьева, глава города Ленска Александр Хорунов, отметивший, что у медиков очень большое доброе сердце и теплые сильные руки, главный врач Центральной районной больницы Любовь Бакова, председатель профкома Центральной районной больницы Людмила Ерзикова, вручившие так же заслуженные награды и ценные подарки лучшим представителям самой благородной, гуманной и востребованной профессии в мире.

День медика

День медика

День медика

День медика

День медика

Свои творческие поздравления со сцены преподнесли Сергей Никонов, образцовый танцевальный спортивный клуб «Румба», Сергей Кутузов, Кристина Метлицкая и Вероника Корнилова, ансамбль эстрадного танца «Антураж», Снежанна Мыреева, Карина Табарова.

День медика

День медика

День медика

День медика

Медицинские работники всегда там, где боль, где сердце слабо бьется и где исход не предрешить заранее. Не каждому известно как дается нелегкое искусство врачевания.

Пусть же этот нелёгкий, но важный труд приносит не только осознание вашей важности и нужности, но и позитив, прекрасную зарплату и счастье видеть пациентов здоровыми и веселыми.

Мира, любви, добра и семейного благополучия!

С Праздником!

Пресс-служба МБУК «ЦДНТ» МО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: