Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

Однажды вечером

22 июля в центре досуга «Спектр» прошел вечер отдыха «Мой любимый город Ленск». За празднично убранными столами встретились ленчане - люди старшего поколения, те, кто творил историю города и собственным трудом приумножал его красоты.

Вечер отдыха ветеранов

Вечер отдыха ветеранов

Вечер отдыха ветеранов

Гостей праздника поздравил глава города Александр Хорунов, поблагодарив присутствующих за их труд во благо города на предприятиях «АЛРОСА», «Ленанефтегаз», Ленских совхозов и леспромхозов, и других. Глава Ленска пожелал всем здоровья, долголетия, отметил, что благодаря людям старшего поколения, наш город сегодня является одним из крупнейших, динамично развивающихся городов Республики.

За многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие Центра занятости населения благодарственным письмом удостоена ветеран этой отрасли Раиса Михайловна Баракова.

Вечер отдыха ветеранов

Чаепитие уважаемых гостей праздника проводилось в сопровождении выступлений творческих коллективов и исполнителей Центра досуга и народного творчества, а также выступлений самих ветеранов.

Вечер отдыха ветеранов

Вечер отдыха ветеранов

Гости не только общались между собой, но и отвечали на вопросы викторины. Знания о различных аспектах жизни и истории Ленска и Республики в целом, были безупречны. Полные и точные ответы заслуживали уважения. И конечно, такой теплый радушный прием не мог обойтись без игровых программ и душевной музыки. Гости пели и танцевали под известные мелодии-хиты прошлых лет.

Вечер отдыха ветеранов

Вечер отдыха ветеранов

Вечер отдыха ветеранов

Вечер завершился, но воспоминания о теплой радушной встрече останутся надолго. Ведь все присутствующих объединяла одна любовь-любовь к родному городу и надежда на его процветание и развитие.

Пресс-служба МБУК ЦДНТ МО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: