Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

Краски лета

17 августа на площади им. Ленина сотрудники управления культуры и молодежной политики провели увлекательную развлекательно-игровую программу для детей, находящихся на дневном пребывании в реабилитационном центре города Ленска.

В мероприятии приняли участие ребята разных возрастов. Все детки с удовольствием прыгали и бегали, играли с клоунессой, веселились и выполняли эстафетные задания.

Краски лета

Краски лета

Краски лета

В этот день каждый из них мог почувствовать себя настоящим художником и создать свой собственный шедевр – для ребят был подготовлен конкурс рисунков на асфальте.

Рисование на асфальте − это не только веселое времяпровождение на свежем воздухе, но и творчество, и познание ребенком окружающего мира. Ведь это совсем другие ощущения − держать в руках мел, а не привычно выводить по бумаге линии карандашом или кисточкой.

Небо, солнце, цветы, поля и леса, дома и разноцветная радуга, и даже символика нашей страны − все это быстро появлялось из под рук юных художников. Все рисунки были по-своему хороши и, самое главное, выполнены детьми с любовью и старанием. Победила дружба.

Краски лета

Краски лета

По окончании мероприятия все дети получили сладкие призы, и, пожалуй, самую популярную игрушку этого года – спиннеры. Ребята были очень довольны.

«Очень понравился праздник! Все прошло очень активно, заразительно! Хорошо продумано. Единственное, хотелось бы, чтобы встречались с нашими детками чаще!», – отмечает воспитательница реабилитационного центра Татьяна Николаевна.

Пресс-служба «УКПМ» МО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: