Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

В королевстве детства

22 апреля в ЦДНТ прошел традиционный ежегодный конкурс среди воспитанников детских садов города «Принц и принцесса», подготовленный МБУ УКМП МО «Город Ленск».

Блеснуть талантами, и защитить честь своих дошкольных учреждений на сцену вышли восемь участников. Двумя претендентами были представлены детские сады «Звездочка» и «Солнышко», тремя воспитанниками – «Чебурашка», и одной – «Белочка». Несмотря на то, что «Принц и принцесса» конкурс среди самых юных участников, с первых минут стало ясно, что шарма, элегантности и обаяния, уже в этом возрасте у них предостаточно. Что и было, с успехом продемонстрировано в ходе дефиле первого этапа, где оценивался не только наряд, но и умение эффектно себя преподнести.

Принц и принцесса
Детский сад САРДААНА

Жюри, в состав, которого вошли представители культуры и образования, предстояла непростая задача выбрать лучших из очаровательных конкурсантов, которые вовсю старались продемонстрировать свои умения и способности. Программа была построена таким образом, что главной, практически во всех этапах, была творческая составляющая. Кроме этого кандидаты на главный титул представили свои визитные карточки, а также покорили зрителей сказочными костюмами.

Принц и принцесса
Жюри

Принц и принцесса
Полина Соина с группой поддержки

Принц и принцесса
Полина Брайфогель

Принц и принцесса
Арсений Курочкин

Принц и принцесса
Анастасия Ксенофонтова - Мисс Сказочность

Следует отдать должное и группам поддержки конкурсантов – яркие растяжки с пожеланиями победы, громкие призывы и речевки, вне всяких сомнений оказали серьёзную поддержку участникам, каждый из которых был по-своему неповторим.

В интервалах между этапами конкурса настроение присутствующим поднимали группы «Babe-dance», «Drive-Crew» - спутники народного ансамбля танца «Росинка» (Руководитель Н.Гаврилова) воспитанники д/с «Сардаана» (музыкальный руководитель О.Николаева) и вокальные исполнители. Несмотря на то, что все конкурсанты продемонстрировали свои лучшие качества и ярко заявили о себе, после достаточно длительного подведения итогов жюри озвучило имена победителей. Главных титулов «Принц и принцесса» были удостоены Матвей Носиков и Алина Жир, также завоевавшие номинации «Мистер Сказочность» и «Мисс Талант». Победителями в других номинациях стали: Анастасия Ксенофонтова – «Мисс Сказочность», Полина Брайфогель – «Мисс Артистичность», Полина Соина – «Мисс Обаяние», Марина Ларионова – «Мисс Улыбка», Арсений Курочкин – «Мистер Талант», Арсентий Перервенко – «Мистер Обаяние». Все участники конкурса получили грамоты и подарки от организаторов, а также сертификаты от спонсоров.

Принц и принцесса
Babedance

Принц и принцесса
Алина Жир - принцесса 2018

Принц и принцесса
Матвей Носиков - принц 2018

Принц и принцесса
Конкурсанты

Пресс служба МБУ УКМП МО «Город Ленск»

Фото Константина Николаева

Добавить комментарий

Читайте также: