Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

Вандалы против красоты

Не успело отшуметь торжество по зажжению огней на главной ёлке города, как начали вершить свои черные дела вандалы, уже к ночи разрушив часть ледового ограждения вокруг символа Нового года. Буквально через несколько дней, как только художники приступили к строительству ледового лабиринта его значительная часть, была также поломана. Удастся ли к празднику выстроить городок, чтобы ленчане смогли посетить его в новогодние каникулы?

Вандалы против красоты

Ситуацию комментирует начальник МБУ «УКМП» МО «Город Ленск» Ольга Константинова:

- По нашим данным ледовый лабиринт разрушили учащиеся. Стопроцентно утверждать мы это не можем, но свидетели данного происшествия утверждают именно так. Разумеется, подрядчик заранее производил расчет количества необходимых материалов, теперь возникнут дополнительные затраты. Поражает дерзость и бесцеремонность людей, разрушающих красоту ещё на этапе строительства. Чем руководствуются и что они думают, совершая столь грязные поступки, остается загадкой. Обеспечить круглосуточную охрану городка достаточно сложно, поэтому я хочу просто воззвать к совести горожан. Остановите вандалов, если видите, что они разрушают творения художников.

До новогодней ночи осталось три недели, и то, что ленчане увидят в это время на площади - переливающиеся разноцветными огнями ледовые скульптуры или бесформенные глыбы льда, зависит от них самих. Не будьте безучастны! Помогите сберечь зимнюю красоту для своих детей и для себя!

Вандалы против красоты

Вандалы против красоты

Пресс-служба МБУ «УКМП» МО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: