Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

Награды за красоту

29 декабря состоялось награждение участников ежегодного конкурса «Новогодняя мозаика» среди промышленных предприятий и социальных учреждений города.

Главной целью конкурса является создание новогодней атмосферы в городе, при творении которой участники практически ничем не ограничены. Для участия в конкурсе необходимо было подать заявку с 15 по 25 декабря. Победители определялись в двух номинациях: «Лучшее праздничное оформление прилегающей территории бюджетных учреждений г. Ленска» и «Лучшее праздничное оформление прилегающей территории предприятий и организаций г. Ленска». Комиссия, в состав которой вошли специалисты отделов архитектуры города и района, заместители главы МО «Город Ленск» и представители общественности, совершила объезд города и осмотр новогоднего убранства. После чего состоялось подведение итогов.

Лучшими среди социальных учреждений города, которые проявили фантазию и старание при оформлении фасадов зданий и изготовлении новогодних символов, стали:

ГКУ ДОУ «Ленский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» - (руководитель Анфиса Иванова);

МКДОУ «Звездочка» - (руководитель Ирина Турбина);

ИП Наталья Файрушина;

ГБУ РС(Я) "Ленский дом-интернат для престарелых и инвалидов" – (руководитель Марина Фёдорова»).

Лучшим промышленным предприятием по новогоднему оформлению было признано Ленское ПТЭС – (генеральный директор Владимир Шардаков).

Итоги конкурса Новогодняя мозаика

Итоги конкурса Новогодняя мозаика

Победители получили денежное вознаграждение, благодарственные письма и подарки. Вручая награды, глава МО «Город Ленск» Александр Хорунов искренне поздравил присутствующих с наступающим Новым годом и поблагодарил победителей за участие в конкурсе. Руководитель с удовлетворением отметил, что ряд предприятий уже на протяжении многих лет радует ленчан неформальным подходом к украшению своих территорий. Многие из ледяных и снежных шедевров прошлых лет горожане вспоминают до сих пор. Таким образом те, кто еще не видел новогодних творений местных самодеятельных мастеров, смогут сделать это в новогодние каникулы. И конечно запечатлеть себя и друзей на праздничном фоне.

Итоги конкурса Новогодняя мозаика

Пресс-служба МО «Город Ленск»

Фото Константина Николаева

Добавить комментарий

Читайте также: