Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

Бал Главы города Ленска

25 мая в Центр досуга «Спектр» глава муниципального образования «Город Ленск» Александр Хорунов пригласил лучших выпускников детских садов города на «Бал Главы - 2019».

Торжественное праздничное мероприятие проводится каждый год с 2016 года и является своеобразным плацдармом для дальнейших открытий и свершений участников Бала.

Бал главы 

В этот знаменательный день все способствовало чарующему духу праздника. Особенно порадовало оформление в стиле Диснея. На сцене, совершенно законно и будто простоявший не одно сотню лет, с размахом расположился сказочный замок, на стенах висели мириады звезд, в качестве ведущей во всей красе предстала Белоснежка, а ее помощниками неизменно были веселые гномы. В целом, вся атрибутика с головой окунула нас в атмосферу магии и волшебства!

Мероприятие величественно открыл парад непосредственных героев празднества, сопровождаемый несмолкаемым шквалом аплодисментов собравшейся аудитории, в числе которой были родители, члены семей, воспитатели и заведующие детских садов.

Бал главы 

Глава МО «Город Ленск» Александр Хорунов поздравил малышей с уже достигнутыми результатами, многие из которых являются активными участниками спортивных, культурно-массовых мероприятий города, призерами конкурсов и фестивалей различного уровня, пожелал отличной учебы и успехов в будущей школьной жизни! Поблагодарил родителей, бабушек и дедушек за воспитание замечательных детей, за терпение, за вклад в развитие их разносторонней личности!

Глава подчеркнул: «Когда мы первый раз принимали решение о проведении Бала главы для дошкольников, исходили из того, что дети, достигшие определенных результатов к выпуску из детского сада, должны быть стимулированы на дальнейший успех в школьной и взрослой жизни! Ведь дети – наше будущее! Таким образом, идея Бала главы воплотилась в реальность и уже стала доброй ежегодной традицией, которую ждут с нетерпением и дети, и взрослые!».

Бал главы 

Маленьким гостям вечера выпала честь отведать вкусный праздничный торт. Также состоялась небольшая музыкальная программа, участниками которой стали танцевальный ансамбль «Дьиэрэнкэй», Евгений Панаев и образцовый ансамбль спортивно-бального танца «Ручеек».

Бал главы 

Бал главы 

Разумеется, самым волнительным и долгожданным этапом Бала стала церемония награждения. За активную творческую, спортивную и интеллектуальную деятельность были награждены 40 выпускников детских садов города Ленска, ставшие обладателями почетных медалей и ценных подарков.

Бал главы 

Бал главы 

Бал главы 

Бал Главы – 2019 был организован силами МБУК «ЦДНТ» МО «Город Ленск». Особую благодарность организаторы мероприятия выражают индивидуальному предпринимателю Тамаре Владимировне Ерошиной.

Финалом вечера стала еще одна любопытная церемония. Ребята пришли не с пустыми руками, с собой они принесли письма в будущее, где описали свои цели и мечты. Письма были вложены в большой конверт и торжественно переданы на хранение главе города Ленска Александру Хорунову. По истечении четырех лет, письма вновь вернутся детям, и они с трепетом и теплом вспомнят этот праздничный день. Желаем всем участникам Бала отличной учебы, счастливого детства, творческих, спортивных и интеллектуальных побед!

Бал главы 

Бал главы 

Пресс-служба администрации МО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: