Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

Итоги Ринга

26 сентября в ЦД «Спектр» состоялась очередная интеллектуальная игра «Ринг», посвященная Дню государственности Республики Саха (Якутия). В игре приняли участие 4 команды: «Спортики» – МКУ Комитет по физической культуре и спорту, «Местные Кадры» – команда Ленского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск», «Все свои» – ГБУ РС(Я) Ленская ЦРБ Детская поликлиника, «СЭРГЭ» – МКУД образования «СЭРГЭ».

Игра ринг

В состав судейской коллегии вошли: Коголь Наталья Валерьевна – заместитель директора МБУК ЦДНТ, Кузьмина Эльвира Сергеевна – руководитель Якутского фольклорного ансамбля «Кэскил» ЦДНТ, Татьяна Георгиевна Широкова – экономист МБУК ЦДНТ.

В процессе игры участники отвечали на вопросы по заданной тематике. Командам необходимо было пройти 2 тура, а перед этим справиться с разминкой – полностью собрать картинку и назвать, что там изображено. Для команд это не составило никакого труда и все прекрасно с ним справились.

Далее предстояло блеснуть эрудицией капитанам команд в соответствующем конкурсе.

Игра ринг

Игра ринг

Накал страстей пришелся на основную игру. Здесь и вопросы оказались сложнее и ответ на них должен прозвучать максимально точно. Раунд прошел весело и интересно. Порой были вопросы, на которые команды не сразу находили ответ. Были и спорные вопросы, в связи с напряженностью возникали и фальстарты. Но команды все равно показали хороший уровень подготовки.

Пока жюри подводило итоги, Владислава Скрябина исполнила замечательный танец для всех присутствующих. После аплодисментов слово предоставили судьям игры.

Игра ринг

Если к первому участнику финала команды «Местные кадры» вопросов не возникло, то для выявления второго финалиста пришлось задать дополнительный вопрос, где одержала победу команда «Спортики».

Игра ринг

В финале соперники были равны по силам, но, в конечном счете, победила команда «Местные кадры»

Участники команд победителей получили диплом победителя и подарочный сертификат. Все команды за активное участие получили дипломы участников от организатора игры - МБУК «ЦДНТ» МО «Город Ленск».

Игра ринг

Игра ринг

Пресс-служба МБУК «ЦДНТ» МО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: