Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Самородок из Якутии

Интересную встречу провели мы с неординарной творческой личностью, гостем нашего города Владиславом​ Мироновым, который в минувшие выходные создал проекционно-лазерное шоу «Созвездие Росинка» в ЦДНТ.

Владислав Миронов

Оказывается Владислав - наш земляк, в Ленске он родился и вырос, занимался танцами в народном ансамбле «Росинка», а закончив школу, уехал в г. Новосибирск учиться в строительном ВУЗе. В большом городе Владислав решил продолжить свое увлечение брейк танцем в коллективе «Ритмикс», где и продолжил свое творческое развитие и начал преподавать. На протяжении нескольких лет он оттачивал свое мастерство в брейк-дансе. В результате упорного труда удалось добиться многого, создать команду и начать участвовать с номерами в шоу разного уровня. На этом этот удивительный человек не остановился и со временем заинтересовался фаер-шоу, овладев и этим видом искусства, создав свой театр огня «Фуего». В карьере успешного шоумена было место и для циркового искусства. Позже, с помощью сочетания стилей брейк-данса, акробатики и хореографии Владислав усовершенствовал свое направление в танце, завоевав Кубок Мира по танцевальному шоу в 2008 году. Затем свой опыт он передал своим ученикам, которые также стали чемпионами мира.

Следующим этапом развития его творческой карьеры стала идея создания лазерно-проекционных шоу. С интересными цветовыми спецэффектами, новым оборудованием и обучающими представлениями он начал выступать по школам, учреждениям и на мероприятиях разного уровня. Развиваясь в этом направлении, начал создавать лазерное шоу на заказ. В настоящее время Студия современного шоу «Cobra» Владислава Миронова является самой крупной компанией по лазерному шоу в Новосибирске.

Владислав Миронов

Владислав Миронов

Владислав Миронов

Владислав Миронов

14 февраля своим представлением в Ленске Владислав поздравил Наталью Викторовну Гаврилову, бессменного руководителя​ народного ансамбля танца «Росинка» ​ с 35-летним юбилеем. И сделал это феерично, собрав на просмотр почти полный зал ЦДНТ. Впечатления от увиденного у зрителей были разные, но все они были восторженные. ​ За время, проведенное в Ленске, Владислав ​ провел мастер-классы по танцам и парной акробатике ​ ребятам из ансамбля «Росинка».

Владислав Миронов

Владислав Миронов

Владислав Миронов

Владислав Миронов

Владислав Миронов

В заключение нашей беседы Владислав поделился впечатлениями от нашего города. Он отметил, что за 10 лет город похорошел, поменялся к лучшему - освещение улиц, новые современные кафе и магазины, появились новые красивые дома. А жителям города он пожелал развивать свой потенциал, ставить цели и пошагово идти к их реализации.

В будущем, благодаря сотрудничеству руководства ЦДНТ с шоуменом, возможно, мы увидим фантастическое лазерное шоу на празднике в честь Дня города Ленска.

Спонсорскую поддержку в Ленске Владиславу оказали лично Анатолий Макушев, Жумарт Абильманов, Ольга Константинова и МБУК «ЦДНТ».

Пресс-служба АМО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: