Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Вот и сказке конец...

Лоскутный проект "В гостях у сказки" завершен. Через неделю на праздничном мероприятии, посвященном Дню города, мы узнаем имена победителей и номинантов... Очень волнительное ожидание, особенно для организаторов, потому что в течение нескольких дней, что шла работа над оформлением экспозиции в музее, мнения всех, видевших лоскутные работы, к одному знаменателю привести не получилось, настолько все замечательные!

Сравнивая этот проект с прошлым - "Ленским оберегом", стоит отметить, что заметно вырос уровень исполнения. Приятно видеть новых участников и радость вдвойне, что и в этот раз нас поддержали подруги по лоскуту из Иркутской области!

Для участия в конкурсе представлено 18 работ от 16 мастериц в возрасте от 10 до 74 лет из г.Ленска, п.Витима, Иркутской области - г.Шелехова и п.Большой Луг. 18 - много это или мало? Решите сами, когда придете выбрать лучшую работу проекта на "Приз зрительских симпатий! Ждём Вас очень, помогите с выбором! Ленский историко-краеведческий музей открыт ежедневно с 10.00 до 17.00, кроме воскресенья.

Благодарим всех мастериц, принявших участие в проекте! Пусть всё в Вашей жизни будет с Божьего благословения и несёт свет и добро!

А имена авторов мы назовём после того, как будет выбран победитель "Приза зрительских симпатий".

Елена ПЛАТОНОВА

 Вот и сказке конец...

Добавить комментарий

Читайте также: