Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Молодой исполнитель из Ленска претендует на исполнение гимна Всемирной зимней универсиады 2019

Молодой исполнитель из Якутии Никита Куклин попал в число претендентов на исполнение гимна Всемирной зимней универсиады 2019 года. 23-летний житель Ленска прошел кастинг, организованный музыкальным лэйблом MALFA российского продюсера Макса Фадеева совместно с компанией «Норникель». Теперь Никите нужно собрать достаточное количество голосов, чтобы пройти следующий этап отбора.

Никита Куклин 

Всероссийский кастинг стартовал в мае. Участники должны были записать свое исполнение любой песни на видео и выложить в социальную сеть Instagram под хэштегом #unisong. Организаторы буквально исколесили всю Россию в поисках талантов и на протяжении двух с половиной месяцев отбирали по три лучших вокалиста в каждом федеральном округе. Ленчанин Никита Куклин выиграл кастинг по ДФО.

Теперь за возможность исполнить гимн зимней универсиады, которая пройдет в 2019 году в Красноярске, борются 23 претендента.

«Прежде всего, хочу сказать спасибо за участие в проекте каждому округу России. Я рад, что мы смогли на огромную аудиторию показать, сколько в нашей стране живет талантливых молодых ребят. Признаться — мы сделали невозможное. Из огромного количества заявок — больше 10 тысяч мы, совместно с компанией «Норникель», выбрали 23 человека. Именно они и стали главными претендентами на исполнение гимна Всемирной зимней универсиады. Поздравляю вас, ребята, от души!», — написал в своем Instagram продюсер Макс Фадеев.

Для того, чтобы пройти в следующий этап, якутянину Никите Куклину нужно собрать достаточное количество голосов.

«Решил поучаствовать в конкурсе, не знал что спеть нашёл в архиве свою песню, думаю все получится. Ребята, нужна ваша поддержка! Голосуйте в профиле @fadeevmaxim под последним постом. Просто отметьте меня! Спасибо Вам за добрые слова и Вашу поддержку!», — поделился на своей странице молодой человек.

Хотите поддержать Никиту? Переходите по ссылке и отметьте его в комментариях - (@kotzhe)

Телеканал «Якутия 24»

Фото со страницы Никиты Куклина (vk.com)

Добавить комментарий

Читайте также: