Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Страховой полис «Защита дома» от рисков утраты имущества вследствие чрезвычайных ситуаций

УФПС Республики Саха (Якутия) доводит информацию до населения Ленского района о возможности оформления страхового полиса «Защита дома» во всех отделениях Почты России.

Страховой полис «Защита дома» позволяет обезопасить собственное жилье от пожаров, ударов молний, взрывов бытового газа, краж, стихийных бедствий, в частности, вызванных паводками, а также восстановить внутреннюю отделку квартир и домашнее имущество .

Реализуемые отделениями почтовой связи страховые продукты полностью соответствуют действующему законодательству и предусматривают упрощенную схему оформления. Партнерами предприятия являются крупнейшие российские страховые компании. 

Обращаться в почтовое отделение за страховым полисом достаточно один раз в год, в случае, если гражданин проживает в паводкоопасном районе — сделать это лучше заблаговременно. Договор страховой защиты вступает в силу через 15 календарных дней после его приобретения, защита по риску «стихийные бедствия» начинает действовать через 30 календарных дней с момента оплаты. Стоимость полиса составляет от 2 тысяч рублей, размер максимальной выплаты — до 1 млн рублей. Уточнить вопросы и получить консультацию по выбору варианта страхового полиса можно в любом отделении Почты России и у почтальонов.

Страховой полис Защита дома

Добавить комментарий

Читайте также: