Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

27 октября состоятся общественные слушания по проекту Стратегии соц-эконом развития Ленского района до 2030 года

Уважаемые жители Ленского района!

Администрация муниципального образования «Ленский район» приглашает всех заинтересованных жителей района, а также представителей организаций, осуществляющих деятельность на территории района, на общественные (публичные) слушания по проекту Стратегии социально–экономического развития муниципального образования «Ленский район» Республики Саха (Якутия) на период до 2030 года.

Слушания состоятся 27 октября 2017 года в г. Ленске в 14 часов 30 минут в актовом зале администрации муниципального образования «Ленский район», ул. Ленина, д. 65, 4 этаж.

Ознакомиться с проектом Стратегии можно в администрации муниципального образования «Ленский район», г. Ленск, ул. Ленина, 65 , каб.210).

В электронном виде материалы размещены на официальном сайте Ленского района в разделах «Экономика и финансы» и «Стратегия развития до 2030 года».

Предложения по проекту Стратегии принимаются по адресу: 678144, Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, 65, каб. 213. Контактное лицо – Драт О.П., тел. 8(41137) 4-20-97 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Добавить комментарий

Читайте также: