Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

О предоставлении дополнительной надбавки к пенсии

Уважаемые работники муниципальной бюджетной сферы! Информируем Вас о том, что в Ленском районе действует Муниципальная программа «Социальная поддержка граждан Ленского района на 2013-2019 годы»

В рамках данной программы муниципальное образование Ленский район осуществляет выплату дополнительной надбавки к пенсии работникам муниципальной бюджетной сферы муниципального образования «Ленский район» и работникам ГБУ РС(Я) «Ленская центральная районная больница».

Согласно Положения о «Порядке назначения и выплаты дополнительной надбавки к пенсии работникам муниципальной бюджетной сферы муниципального образования «Ленский район» и работникам ГБУ РС(Я) «Ленская центральная районная больница» каждый год участники программы проходят перерегистрацию, я также пенсионеры, у которых возникло право на надбавку, подают пакет документов для её получения.

В связи с вышесказанным, напоминаем пенсионерам о возможности участия в программе, а её участникам - о необходимости прохождения перерегистрации. Прием документов будет окончен 31 августа 2018 года.

Добавить комментарий

Читайте также: